Броніки для Моніки• 25 января в 14:26

Врач в онлайне в домашнем халате

Обратилась к врачу (терапевт) онлайн и она меня консультировала в домашнем, махровом халате. Это нормально как вы считаете? Как по мне, то не обязательно медицинский халат, но можно же в обычной одежде..
Алина-1240• 25 января в 14:27
Вам не пох?)
УраганнаЯ• 25 января в 14:28
Та да , что то уже творится не то . Мне в тик ток загнули цену в 600 грн в онлайн консультацию . Поехала к районному врачу за бесплатно
Последний вагон• 25 января в 14:29
Так, не дуже ситуація)
У мене теж був випадок, взяла онлайн консультацію мамолога, щоб пояснив УЗД, а він такий красивий і ще каже мені включіть камеру))
лаМпочка• 25 января в 14:31
Я репетитор, сижу в пижаме, ученики тоже))) онлайн правда)
Малинка• 25 января в 14:32
Ответ дляПоследний вагон
Так, не дуже ситуація)
Хотів цицьки онлайн подивитися?
Последний вагон• 25 января в 14:40
Ответ дляМалинка
Хотів цицьки онлайн подивитися?
Та ні, просто у нього була одразу ввімкнена камера, а в мене ні
ПлюшкамиБалуюсь• 25 января в 14:44
Думаете, без халата, она не осилит консультацию?
Бабуся Бетман• 25 января в 14:52
А маску и перчатки она хотя бы додумалась одеть?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 января в 14:54
хорошо хоть проконсультировала, если не в манто была?
Ленне-Рейма• 25 января в 15:29
а вы-то хоть на прием к доктору переоделись? или тоже в домашнем?