АнтиТанкист• 25 января 2025

Какой цвет ламината/пола Вам нравится больше?

У меня ощущение, что мне прислали не торт цвет. Может, хоть, в общем восприятии он симпатичнее.

Фото 5 - 8 в посте ниже
Результат:
вже голосів: 15
8 (53.33%) Фото 1-2; 5-6
5 (33.33%) Фото 3-4; 7-8
2 (13.33%) Результаты
Та_шо_ж_таке• 25 января 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Вот при дневном свете.
Он более серый. Хотелось более беж.
Хотя рядом с реально чем-то серым, явно виден беж.подтон.
Так он и на фото не серый в магазине , он больше беж. Покажите линк магазина и упаковку с артикулом
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Ответ дляЯ шалунья
Покажу і наш ламінат
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
О мы тоже брали белюсенькую с голубыми глазами и незаметными полупрозрачными полосочками в некоторых местах, а спустя пару лет получили вот такой окрас
Какие все красивые)
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Меня щас захейтят)
Не хочу.
Чарівна патика• 25 января 2025
Ответ дляРекламама
вот такой я постелила ( на коте не обращайте снимания) и точно такую я постелю плитку. Ни мусоринки не видно...рекомендую.
А ц мене венге. Мий нк ми+ -кожну пилинку видно. Я скоро ОКР зароблю собі
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
На упаковке нет артикула. Есть ID, который нигде в магазине не указывается.
И штрих-код с номером.
Номер тоже нигде не фигурирует.
И кратко характеристики.
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Ответ дляЧарівна патика
Капець. Дуже темний?
Чарівна патика• 25 января 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Капець. Дуже темний?
Ага... темний. І знала ж, але пішла на поводу у чоловіка. Тепер кожного дня мізки чайною ложечкою йому колупаю
Та_шо_ж_таке• 25 января 2025
Ответ дляАнтиТанкист
И штрих-код с номером.
Номер тоже нигде не фигурирует.
И кратко характеристики.
Покажите фото упаковки . Что за производитель
Я не чарівниця вам• 25 января 2025
Ответ дляРекламама
котенька как раз лучшее,что есть на этом фото)))
Я не чарівниця вам• 25 января 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Та мне уже прислали.
Заказывала фото 3-4.
Но такое ощущение, что прислали 1-2.
Так как темнее, другой оттенок и менее заметны эти переходы.
Я, просто, хотела чем светлее.

Фото в вечернем свете чуть искажает оттенок.
лучше этот,чем серо-желтый
Я шалунья• 25 января 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Гарнюща)) Так, лінксові окраси довго проявляються) Зате ж які потім класні!
Чучало яблуні• 25 января 2025
Ответ дляВилосипедниця
Корочше автор ви тенденцію зрозуміли :) берете свого кота (якщо нема - заводите кота) і йдете з ним в магазин та підбираєте ламінат в тон коту. :)
Це не жарт))) Дуже гарна порада. Повірте людині, у якої чорний ламінат та світло-сіра кішка. Якщо є тварина-підбирайте виключно по її коліру), щоб не зіпсувати собі життя
тогдалия• 26 января 2025
Ніякий, не люблю, коли на є ефект сучків.
автор АнтиТанкист • 01 февраля 2025
https://www.wecolour.com/de/haarfarbe/haarfarbe-8....*unkajr*_up*MQ..*_gs*MQ..&gclid=CjwKCAiAqfe8BhBwEiwAsne6gUHNCfhjBJt-YV7__rl2mMlI8tu2pFCdyKyne5G6IexB-Dep6pcJ0RoCs1gQAvD_BwE