Ку-кусик• сегодня в 03:38
У всех такие коты?
Мой рабовладелец даже среди ночи ходит за мной, чтобы я не дай вселенная от него не сбежала
Червона калина• сегодня в 05:03
Мои коты никогда такого не делали. Это ваш какой то тревожный, боится, что вы его бросите.
Ку-кусик
• сегодня в 05:06
Ответ дляЧервона калина
Он у меня найдёныш, скорее всего реально боится что останется один
Белая котичка• сегодня в 06:11
Моя считает, что я встала, чтоб покормить ее. И если я просто писяю и не кормлю- такая обида на морде
Ушла и Пришла• сегодня в 06:21
Так, мій завжди за мною ходить.
І так, йому доводиться вставати, якщо я кудись йду.
Це ж добре, ознака любові.
При чому годувати його не обов´язково, в от погладити - так
Це ж добре, ознака любові.
Панна Кота• сегодня в 06:45
А моє щастя будить мене вночі через кожні 2 години, що б я його покормила.
Вишневий цвіт• сегодня в 07:01
Вовсе нет, моя знает, что я индивидуалистка почище кота, так что в кровать, в ванную и туалет за мной шастать категорически запрещено.
Копирайторша• сегодня в 06:59
Ответ дляБелая котичка
То, конечно, нужно покормить ))
Доставучая• сегодня в 08:01
Ответ дляЧервона калина
Или следит, чтобы порядок был на его территории, мало ли зачем вы ночью ходите, может еду его забрать или нычку с игрушками разорить. Моя младшая кошь прячет свои сокровища под ванну за экран (открывает тех.дверку и лезет) и если я иду ночью в санузел, она бежит за мной и следит, чтобы ее схрон не трогали
Най хоч раз• сегодня в 08:28
Ответ дляДоставучая
Это какая порода, такая интересная?
Доставучая• сегодня в 09:02
Ответ дляНай хоч раз
Это какая порода, такая интересная?
Дворянка чистопородная, мать русская голубая, отец какой-то подлец с соседней улицы
. Охотится на все что движется, приносит ’добычу’ нам и прячет наловленное в разных местах. Одно из них под ванной.
Доставучая• сегодня в 09:05
Фото почему-то не прикрепилось. Вот эта дама, сейчас она немного крупнее уже. Старшую кошку считает мамой, хотя та не в восторге
Най хоч раз• сегодня в 11:51
Ответ дляДоставучая
Прикольная, всё в дом