из желе я• 25 января в 17:16
Мой ужин, а вы что кушаете?
Мая твая не панимать• 25 января в 17:46
Только что сьела кусок морковного пирога,вчера готовила его. Больше на сегодня все
Я инженер, меряю от 1• 25 января в 17:47
Ответ дляЧупа-чупс
Куриная печень вареная, морковку и лук обжарить, добавить соленые огурцы и немного майонеза. Вкусно и бюджетно получается)
Дякую,спробую і я приготувати)
Жінка з перцем• 25 января в 17:48
Ответ дляКукусик
Обід, але пізній. Тому це і вечеря була.
Сколько у вас калорий в сутки?
Жінка з перцем• 25 января в 17:51
Ответ дляЧупа-чупс
Сколько по времени варить печень?
Чекаю завтра• 25 января в 18:00
Капец какая скучная у вас посуда и лаваш под стать тарелке, не аппетитно, не красивое , не не не
Снегурочко• 25 января в 18:23
Гербарія сушу• 25 января в 18:27
Ответ дляСнегурочко
Как то так . Скумбрия горячего копчения
Щас наемся и пойду в Фору за молоком по акции
У мене є такі тарілки з квіточками)))
По темі: десь о 16.00 була мандаринка, більше нічого не хочу. Лежу, хворію...
Снегурочко• 25 января в 18:28
Ответ дляЧекаю завтра
Где вы такие берётесь????
Снегурочко• 25 января в 18:32
Ответ дляГербарія сушу
У мене є такі тарілки з квіточками)))
Мне 43 годика, тарелки мамулечки,мне нравятся,эти тарелочки небольшие,а я ем не много,то мне они удобны
Гербарія сушу• 25 января в 18:33
Ответ дляСнегурочко
Мені 46, і тарілки теж мамині)))
Слобожаночка• 25 января в 18:49
Ответ дляКокосиха
А я позавчора замаринувала літрову банку шикарної жирної тюлечки - з цибулею, винним оцетом і запашною олією. Сьогодні вона вже готова, і я цілий день її тягаю і їм прямо з банки. З чорним хлібом)
Ніякого гламуру, але смачноооо))
Вы ее купили солёную, а потом замариновали? Или мороженую приготовили в маринаде? Кстати, можно рецепт?)
МастерЮля• 25 января в 18:57
Ответ дляСпасу мир
забудьте это слово,кушаете
Не нужно забывать ,такое слово существует,и имеет право на жизнь
из желе я
• 25 января в 19:29
Ответ для120-120-120 (не худею)
фото
На слизистую пихвы похоже
Кокосиха• 25 января в 19:49
Ответ дляСлобожаночка
Купила ось в такому вигляді.
Середньо-посолену.
Потім відірвала голови та видалита нутрощі, промила, шарами виклала в банку - тюлька/цибуля, 700 грм тюльки і 2 середні цибулини це якраз повна літрова банка. Додала 3 ст.л оцету (можна винного, яблучного, 9% треба менше, десь трошки менше ніж 2) і мл 60-70 олії.
Закрити кришкою, на 24-36 годин в холодильник, періодично банку трусити, щоб маринад розподілявся рівномірно.
Все.
Середньо-посолену.
Все.
Кокосиха• 25 января в 19:51
Ответ дляСлобожаночка
Фото не додала, і сиджу довольна.
Ось в такому вигляді купую тюльку.
Та легко!• 25 января в 19:57
Ответ дляСнегурочко
Как то так . Скумбрия горячего копчения
а что это за штучка возле скумбрии?
увеличила фото, вроде луковка такая
Слобожаночка• 25 января в 20:00
Ответ дляКокосиха
Фото не додала, і сиджу довольна.
Ось в такому вигляді купую тюльку.
Дякую за рецепт, обов´язково зроблю так. На вашому фото тюлька гарна