Чай не пью, только кофе• 25 января 2025

Парень заблокировал лучшую подругу

У меня 2 лучших подруг. Парень вечно говорит о одной из подруг даже если тема совсем о другом. Я знаю что они общаются, но не знаю о чем. Вторую мою лучшую подругу он заблокировал. Как думаете зачем он ее заблокировал?
Руда Соня• 25 января 2025
У вас минус одна подруга) и это не заблокированная
автор Чай не пью, только кофе • 25 января 2025
Ответ дляРуда Соня
Это понятно. Мне интересно почему он заблокировал мою вторую лучшую подругу? Они вообще даже не общались
Руда Соня• 25 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нельзя быть уверенным, что не общались. У вас очень странный мч, если честно. Слишком много внимания подругам уделяет
Ответ дляРуда Соня
Я уверенна на все 100% что они не общались. Она его ненавидит, и + они в разных странах
наКоблучках• 25 января 2025
Ваш парень с Вашими подругами без Вас общается?
Если да, то всё понятно, блоконул её, потому что она начала его шантажировать чем-то.
Ответ длянаКоблучках
Да нет же. Она ему не писала вообще. Он просто без причины ее блокнул
Руда Соня• 25 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так прямо у него и спросите, что за дела такие: одна из головы не идет, вторую блочит
наКоблучках• 25 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Странно, без общения блокировать, это что-то невероятное, может какую-то угрозу от неё ощутил?
Пані з калабані• 25 января 2025
Вот думаю может мне пойти закодироваться ? Если что я не пью
Ответ длянаКоблучках
Ну мы с подругой часто обсуждаем его и мою вторую лучшую подругу. Ещё она в канал писала что моя лучшая подруга и мой парень судьба и тд
Вапщета• 25 января 2025
Вам 15?
лаМпочка• 25 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спросить у парня и подруги вам что мешает?
Ответ дляРуда Соня
Он будет тупые отмазки говорить. Это бессмысленно
Ответ дляВапщета
Вам 15?
Нет
лаМпочка• 25 января 2025
Ответ дляРуда Соня
Но тогда придется признаться, что лазила в его телефоне
Ответ длялаМпочка
Я уже спрашивала один раз. Придумали отмазку что подарок выбирали мне
лаМпочка• 25 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Чуть выше,вы доказывали что они не общались,а теперь подарок. Автор,вы заврались
Ответ длялаМпочка
Это про другую подругу, у меня их 2
Руда Соня• 25 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Возможно, парень просто ’не ваше’? Это странно, не иметь возможности откровенно и прямо говорить с близким человеком🤷
ПАЦАНКА О• 25 января 2025
Я б з таким одразу припинила спілкування.
Невгамовна Бу• 25 января 2025
Если они не общались как он мог заблокировать? Если нет контактов никаких? Где он ее заблокировал?
Не танцую- но пою• 26 января 2025
Возможно заблокировал, чтоб она не видела когда он в сети? Может она видит как они одновременно с подругой общаются