Не за Будка• 25 января в 23:02
Вы едите шкурку курицы?
КрестьянинДиор• 25 января в 23:13
не ем шкурки, хрящи, соединительную ткань...словом все, что не мясо.
даже на шашлыках кусочки жира отрезаю
Сердючка• 25 января в 23:13
Ответ дляМerida
Та то украшение. Зонтик с коктейля никто ж не жует
Фу))) ненавиджу це все. Чого люди гризуть ті крильця, взягалі не розумію))
Бутерброд з ікрою• 25 января в 23:14
Ответ дляМerida
А представляете, я такой шизик, который все эти кожи, пенки и тд нн ест, прям до рвоты, и у меня родился сын, который просит делать ему какао, чтоб им было много пенок. Если какао пьют все, то со всех чашек те пенки соберёт.
Я с вами) Тоже не люблю пенки и вот все такое)
всегдаДаДа• 25 января в 23:14
Люблю смажені крильця. Але їм дуже рідко, так як в мене високий холестерин
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я вам больше скажу. Я не могу съесть просто белок. Чистяком в рот.
в салате - да. С желтком, хлебом, соусом каким, помидором- редко, но могу. А чистым кусануть....будет тоже самое, что кожи кусок откусить
всегдаДаДа• 25 января в 23:16
Ответ дляЯ Вас не боюся
Из крыльев варю только суп, и отделяю мясо от костей и шкуры
І що там відділяти?
Баба на горошині• 25 января в 23:18
Да, ем, люблю в любом виде кроме сырого.
Но я и люблю всякие субпродукты, хрящи, кровянку и т.п. Зельц/сальтисон это вообще пища богов для меня. А, ливерка ещё тоже.
Бутерброд з ікрою• 25 января в 23:18
Ответ дляМerida
С белками вроде +- норм, но вот когда делаю омлет вот те все ’пуповины’ вынимаю из яиц))
Тетя Фрося• 25 января в 23:18
Ответ дляНа границе
Ті, що пишуть: не їмо, а як ви крильця їсте?
Было б что там есть. Не ем крылья.
Оченьценная• 25 января в 23:20
Ответ дляМerida
Я видела как ели сырые, только зачищенные уши. Просто в соль и вперед
В нас були гарно посмалені соломкою ,потім лампою підпечені ,почищені і вишкрябані спеціальним ножичком,-аж тоді нам,дітям різали по шматку.
Делікатес дитинства)
всемВсёИмного• 25 января в 23:20
Ответ дляМerida
а я видела, как кровь горячую кружкой пили
ЦібаФу• 25 января в 23:21
Я в курице только и люблю шкуру, попку( обожаю) и крылья. Все остальное мясо в курице не люблю, особенно грудку. Даже специально, если есть курица, я с нее снимаю все мясо на переработку и начиняю ним или тушку, или ножки.
Бутерброд з ікрою• 25 января в 23:22
Ответ дляМerida
Кровянка и всякие там зельцы мой ночной кошмар))
ніколи такого не було• 25 января в 23:22
Ответ дляМerida
Господи, да шо с вами то такое
Бутерброд з ікрою• 25 января в 23:23
Ответ длявсемВсёИмного
Глинтвейн вампира Эдварда?