Самая СоветЧиваЯ• 26 января 2025
Что, по вашему мнению, сейчас чересчур романтизируют?
Кросівки оригінал• 26 января 2025
Ответ дляВ шоколаде
Войну
100% і все що з нею повʼязано
Багато хто живе і досі не розуміє що відбувається і що ще буде
В шоколаде• 26 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Аскетизм в разных сферах
Можете пример привести, хоть в одной сфере
Барабан для дорослих• 26 января 2025
Ответ дляВ шоколаде
Войну
Да, до сих пор помню истории в начале войны про бабушку с банкой огурцов, которая дрон сбила
И компанию ’важко але варто’
Звоночек• 26 января 2025
Войну
Горе, разрушенные судьбы и оторванные конечности превращают в бесконечных Псов Патронов, банки с огурцами и прочий треш
Звоночек• 26 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
И компанию ’важко але варто’
Ну мы с вами прямо одновременно
Барабан для дорослих• 26 января 2025
Ответ дляВ шоколаде
Тренд на минимализм и андерконсампшн, иногда в степени ведущей к излишнему усложнению жизни и гиперконтролю.
Некоторые веяния питания. Дофаминовых детокс, и так далее. Часто это тоже с переносом.
Атятя_тётя• 26 января 2025
Ответ дляВ шоколаде
Войну
Здається навпаки, ухилення від війни чоловіками стало подвигом в народі
Морская свинка• 26 января 2025
Смену пола. У нас ещё ок, а в США это капец. Притом что куча проблем по урологии и тп от этого
Капризуля• 26 января 2025
Сорока-ворона• 26 января 2025
Войну. Там нет романтики. Незламність. В Харькове тоже нет романтики , только горе
В шоколаде• 26 января 2025
Ответ дляАтятя_тётя
И слава Богу - люди живые останутся и здоровые
Для драки• 26 января 2025
Ответ дляВ шоколаде
не факт, не факт
В шоколаде• 26 января 2025
Ответ дляДля драки
не факт, не факт
Ну вот никто не знает, что ему уготовано в будущем. Но хотя бы не погибнут на войне, если не пойдут на нее
Сорока-ворона• 26 января 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Когда говорят мой муж воюет, я на войне и всем надо воевать , как правило эти люди не в Волчанске, а дальше Киева, Полтавы, ну максимум Днепра и Харькова не выезжали ? Так в чем их подвиг ? Там и обычные люди живут и дети. Только им многим приходится выживать, а у тех вояк не плохая такая зарплата. Те кто в Волчаске другим такого не желают
Самая СоветЧиваЯ
• 26 января 2025
Ещё вредные привычки, психические расстройства, криминал и т д.
Ответ дляСорока-ворона
Согласна. Особенно когда пишут, что «воюет три года». Сразу представляю склад или госпиталь, или тцк, или командный пункт в тылу. Уверена, что на нуле живыми остались единицы, если три года воюют.
ЛюбимаЯНЬ• 26 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
100% і все що з нею повʼязано
Больше того, ходят такие по школам и на неокрепшие детские умы воздействуют. Плюс реклама эта неоднозначная...
ЛюбимаЯНЬ• 26 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
И компанию ’важко але варто’
А ’Чорнобаївка’?
ПироженкА• 26 января 2025
Ответ дляФорсия
Ну вы загнули конечно , у меня много знакомых 3 года на нуле , да есть погибшие пропавшие безвести и в плену , но есть и такие что действительно воюют три года , вот чтоб без ранения единого таких действительно не знаю
Самая СоветЧиваЯ
• 26 января 2025
Ответ дляМудробаба
нейроотличия - сдвг, рас
ПРЛ, психопатии...
ЯНаПэПэ• 26 января 2025
Ответ дляМудробаба
нейроотличия - сдвг, рас
Це прям топ ...
Вже у трьох знайомих бачила в сторіс...’Моє СДВГ і тд...’
Це така мода зараз, приписувати собі ці діагнози...
Мудробаба• 26 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Це прям топ ...
нажаль це часто складні стани - рас так взагалі
та і рдуг теж приводить людей до залежностей та в’язниць
вже батьки дітей з важким РАС та РДУГ виступають проти цього вагону рілзів та ютьюб-каналів, де успішні соціалізовані дорослі показують свої стіми чи вєщають про ’10 рис моєго РАС, які я маскую’
а спочатку раділи, що тепер всі будуть обізнані і почнуть ставати масово толерантними
а люди підхопили як моду
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 января 2025
Ответ дляФорсия
Удалено администрацией...
ГонУрова дівка• 26 января 2025
Косолапые ноги. Вот эти фото когда носки друг на друга смотрят. Даже у взрослых теток. Типа как девочка в садике косолапя стоит. Часто мелькает