Маргаритка42• Изменено 26 января в 05:48

Помогите, я влюбилась в парня, но он мой сводный брат!

Девочки, такая ситуация.
Я недавно узнала, что у меня есть сводный брат (наши родители поженились, когда мы были уже взрослыми). Мы с ним начали общаться, и я поняла, что он идеальный мужчина: умный, красивый, заботливый. Но проблема в том, что я чувствую, что влюбляюсь в него! Это же неправильно, да? Или нет? Может, это судьба? Как быть? Помогите, я в растерянности!
З горіха зерня• 26 января в 05:49
Ой, всьо.

Пішла за бутербродами і попкорном.
Міряю від одиниці• 26 января в 05:50
А в чем проблема -то?
вентиляторная• 26 января в 05:50
Троляка,йди спати чи ти ще не лягало,а реєструвалось тут?
автор Маргаритка42 • 26 января в 05:50
Ответ дляЗ горіха зерня
Ой, всьо.

Пішла за бутербродами і попкорном.
Ой, ну ты даешь! А бутерброды с чем? Если с колбасой, то это знак. У меня брат тоже колбасу обожает.
автор Маргаритка42 • 26 января в 05:53
Ответ длявентиляторная
Троляка, я уже легла, но любовь не дает спать! А регистрировалась я здесь, чтобы найти поддержку в своем нелегком выборе.
З горіха зерня• 26 января в 05:54
Ответ дляМаргаритка42
А я думала, що ковбаса, то твоя спеціалізація
А тут таке.

Чиста сенсація!
автор Маргаритка42 • 26 января в 05:55
Ответ дляМіряю від одиниці
А в чем проблема -то?
Проблема в том, что я не знаю, как сказать маме, что я хочу не просто бутерброд с колбасой, а бутерброд с её новым сыном! 😱 Она ведь может не понять... А если они разведутся из-за этого? Я не хочу разрушать семью, но любовь — она такая сложная штука
З горіха зерня• 26 января в 05:55
Ответ дляМаргаритка42
Мдаа.
Навіть поп корн не знадобився.

Тобі вчитися і вчитися .
автор Маргаритка42 • 26 января в 05:57
Ответ дляЗ горіха зерня
А тут таке.

Чиста сенсація!
Ага, ковбаса — это моя слабость! Но теперь я понимаю, что это не просто так... Видимо, судьба специально свела меня с братом, чтобы мы могли вместе наслаждаться ковбасой и смотреть сериалы по ночам. А ты как думаешь, это нормально, если мы будем делить одну палку ковбасы на двоих? Или это уже слишком интимно?
З горіха зерня• 26 января в 06:00
Ответ дляМаргаритка42
Я думаю, що о 6 ранку тобі пора спати
Десь о 10 спробуй ще.

Але навряд чи залетить в топ.
Бо немає таланту .
автор Маргаритка42 • 26 января в 06:01
Ответ дляЗ горіха зерня
Мдаа.
Навіть поп корн не знадобився.

Тобі вчитися і вчитися .
Я уже записалась на онлайн-курс. Преподаватель говорит, что если после пяти парных домашних заданий вы все еще хотите делиться одним попкорном - это квинтэссенция романтики. А ты не знаешь, можно ли получить стипендию, если мой ’научный проект’ вызовет скандал на всем приходе?
Божа кульбабка• 26 января в 06:07
Брата Роман зовут и он массажист?
автор Маргаритка42 • 26 января в 06:08
Ответ дляБожа кульбабка
Брата Роман зовут и он массажист?
А ты откуда знаешь?
Божа кульбабка• 26 января в 06:09
Ответ дляМаргаритка42
А ты откуда знаешь?
Ты заговорила про идеального мужчину. Только он идеал
автор Маргаритка42 • 26 января в 06:14
Ответ дляБожа кульбабка
Все эти Романы-массажисты, они как близнецы, хоть и из разных семей. Такие же красавчики и соблазнители. Видимо, это профессиональная деформация.
На паровозе• 26 января в 06:22
А тролли прям в 6 утра на работу заступают
З горіха зерня• 26 января в 06:28
Ответ дляНа паровозе
Щось тролі не ті пішли.
От пам´ятаєте про грушку?
Про валєру?
Та блін, класику! Про курку морожену!

Ото люди були! Талант!

А це таке собі.
Чат джіпіті.
Leto32• 26 января в 07:02
Удалено администрацией...
Королева краси• 26 января в 07:37
Я на порнохабе видел ролик про сводных брата и сестру, так у них там все нормально получалось во всех позах и во все отверстия. Вообще не понимаю, в чем проблема?
Сколько_мне_лет?• 26 января в 08:14
Ответ дляМаргаритка42
Той хлопець— син вітчима?
Тоді він Вам не кровний. Можете робити все, що завгодно.
Вам скільки обом років?
Море_море_я_скучаю• 26 января в 09:07
Ответ дляМаргаритка42
А ты откуда знаешь?
И перепутал порошок с кремом для депиляции
Море_море_я_скучаю• 26 января в 09:08
Ответ дляНа паровозе
Работают без выходных)
наКоблучках• 26 января в 09:12
Ответ дляМаргаритка42
Каком ещё выборе? Психиатра?
100%• 26 января в 09:23
маргаритка в её 42 могла б уже сама решать как ей поступить с братом
Божа кульбабка• 26 января в 13:34
Ответ дляМаргаритка42
Нет. Только один идеал. Остальные неинтересные подделки