Золота орда• 26 января 2025

Девочки, Киев! Посмотрите какой красивущий котик

Остался без хозяина ручной молодой котик.
Посмотрите какой красивый и пушистый! Вдруг кто-то именно сейчас присматривает себе
Выживает на дачах, где никого нет
Привезут в Киев
LidiyaZi• 26 января 2025
Декілька слів за для підняття теми в топ і надії на диво. Дуже хочется щоб це чудове створіння отримало люблячий, затишний дім🙏
Красавица писяная• 26 января 2025
Ответ дляПоросенка
Мы не знаем кто выгнал его на общую площадку и какая скотина открыла двери на улицу и выгнала его из подъезда((( он сутки тусил на этажах одного из подъездов ЖК. Искали хозяина и рассылали по чатам дома, никто не отвечал. Через сутки кошка уже была на улице у подъезда, а потом уже в 300 метрах в соседнем доме и когда за ней вышли наши соседи искать чтоб забрать, уже нашли мертвую 😢 все так быстро произошло, бедненькое ни в чем невинное создание…
У нас когда-то кошка выскочила из квартиры на площадку к лифту, так добрые соседи её в лифте на первый этаж спустили, типа думали что это чужая. Угу, чужая на 12 этаж пришла
Оце так цабе• 26 января 2025
Який гарнюній котик Нехай йому пощастить знайти любляче
Анчо Ус• 26 января 2025
Ответ дляПоросенка
Девочки, не думайте, берите котика.. у нас позавчера собаки разорвали домашнего котика, которого хозяин выгнал из дома за два дня до этого Пока думали соседи, и пытались словить, собаки сделали своё дело и разорвали ((( котика похоронили и сейчас девушка пишет заявление у полицию на хозяина собак, есть все видео с камер
Одесса?
Анчо Ус• 26 января 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Лучше бы хозяина кота наказали, который выгнал животное на улицу. Уроды, ненавижу таких тварей - заведут, поиграются, а потом под жопу коленом на улицу. Всем этим сукам желаю в следующей жизни родится бездомным животным что бы ощутить на своей шкуре все то, на что они обрекли своего питомца.
Оно так и будет
Мона Лиза• 26 января 2025
Красень, нехай у нього з´явиться добра родина
Пускаю бісики• 26 января 2025
Я після початку війни підібрала дорослого породистого, дуже довірливого котика. Вилікувала, відгодувала, а нових власників ніяк не могла знайти(( Собі залишити теж не могла, бо в мене є кішка яка не мириться з іншими тваринами. Я вже була у відчаї. Але знайома волонтерка написала таке оголошення (талант), що мені вже на другий день подзвонили. Дуже хороші люди, швидко домовились і забрали котика.
Да ладно• 26 января 2025
У меня 11 декабря умер кот очень похожий на этого. Рыдает вся семья.
Но я далеко от Киева...
Пусть вашему котику повезёт!
Малая еще та• 26 января 2025
🌷
Почемучка• 28 января 2025
Ответ дляДа ладно
Но я далеко от Киева...
Пусть вашему котику повезёт!
Очень сочувствую! Может, смогли бы автобусом передать Вам из Киева? Знаю,девушки так передавали, просили пассажиров подержать переноску или через проводника?
Да ладно• 28 января 2025
Простите, муж против.