Счастье_же_вот_оно• 26 января 2025
Тос Майи навязчивый кашель
Сын 17 лет переболел, остался сухой, навязчивый кашель. Как будто все время пытается откашляться, но не получается, и только кахи-кахи (ну как смогла объяснила). Купила тос май и углубилась в изучение инструкции, а тут пишут подросткам с осторожностью... Получается, лучше не давать? Советуете советчицы🙏
Відкушу все що стирчить• 26 января 2025
Я в таких случаях давала эуфиллин-фарм, там микродоза эуфиллина и травы,отлично помогает.
Счастье_же_вот_оно
• 26 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Спасибо, сейчас почитаю
Червона рута• 26 января 2025
А вдруг у него коклюш, тогда он бесполезен.
И да он влияет на мозговые центры, этот препарат
Відкушу все що стирчить• 26 января 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо, сейчас почитаю
Только капсулы, не таблетки. Состав одинаковый, но таблетки ни о чем.
Счастье_же_вот_оно
• 26 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Счастье_же_вот_оно
• 26 января 2025
Ответ дляЧервона рута
Блин, вот это и испугало. Обычно внимательно изучаю инструкцию, а тут вчера почитала советы в темах и сегодня купила, и только сейчас задумалась