Марафетчица• 26 января 2025
Начиная с какого возраста вы поняли что молодость прошла?
Мне послезавтра 35 будет. Накрыло пздц
Леди_в_ночи• 26 января 2025
Ответ дляВинник
Зря, рано крест поставили. Потом пожалеете
Я не скажу, що поставила, але життя не відчувається вже, як в 17-25, коли здається що все цікаве та важливе ще попереду. Зовнішність, я так молода ще, але об´єктивно вже програю молодим дівчатам, хоча і доглянута.
TatianaKirill• 26 января 2025
мені 44, ще відчуваю себе молодою. Хоча теж цікаво, коли це внутрішнє відчуття зміниться.
Мене завжди мотивують позитивні жінки у віці, такі, що в 73 кажуть - поки ще молода, буду...їздить на дачу, робить ремонт і ходити на екскурсії.
Планую буть такою, цікавість до життя і адекватність це круто в будь-якому віці.
Оч@ров@Шк@• 26 января 2025
Меня под 30 лет так накрыло. Дня на три) С тех пор ещё лет 20 прожила молодой. И сейчас ещё в старушки не планирую записываться.
Винник• 26 января 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Лучше разблокируй есть. В 40 + поймёте, что в 30+ вы были молодой и красивой, а уже поздно. С 30-40 можно сказать последний период молодости
Котогосподиня• 26 января 2025
Не в ту сторону вас понесло.
Писати *не дай Бог мені дитину в 35 * це вершина цинізму.
40каградусная• 26 января 2025
У меня в 30..началось. Плюс совпало, что какой-то вирус подхватила и сильно сдала..
Майданщица• 26 января 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
то не зрівнюйтесь з тими молодими дівчатами. завжди це вражало. Ви що не відчуваєте внутрішній спокій і цінність своїх років?
Julia -e9ee• 26 января 2025
Где то в 42, крыло жёстко. Сейчас 49 и вопрос другой уже волнует, сколько ещё осталось прожить
Куколка-мяуколка• 26 января 2025
Мені 43. Нічого не пройшло...Старою себе не відчуваю, виглядаю прекрасно)
ХаДиДиШь• 26 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Це вкрай неадекватні думки, коли овуляція на повну працює, багато і в 43 народжують
Нормальные мысли, если человек вырастил детей, и понимает, как это нелегко, то родить в 40 плюс-минус вызывает страх и ужас.
Мольфарочка• 26 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Не в ту сторону вас понесло.
Каждого триггерит то, что у него болит. Я правда не хотела,чтобы вам было больно и написала исключительно о моих мыслях .
Сегодня сержусь• 26 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Не в ту сторону вас понесло.
Чому? Бо вам чи ще комусь хотілося, то й іншим жінкам має хотітися? Я б теж не хотіла в 35. Нас таких багато і це нормально
Оля_с_киркою• 26 января 2025
Мне 35, не считаю что молодость прошла. Все также могу не спать полночи и чувствовать себя нормально, быстро соображаю, быстро учусь всему новому, состояние кожи тоже устраивает
НеВРотик• 26 января 2025
Как в школу пошел, понял что уже кабздец ( . В садик то меня отводили и забирали, а теперь все сам, надеаться не на кого. Старость, она такая ((((
Червона ікорка• 26 января 2025
Я молодая пока самостоятельно себя обслуживаю и обеспечиваю, и неважно сколько мне при этом лет.
Люблю кетчуп• 26 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Бо вони не думають наперед. Коли цій дитині буде 40, в неї на руках будуть і старі батьки, і власні малі діти. Або не буде дітей, бо старі батьки потребуватимуть і час, і кошти. Чи всі ці 43-х річні вже відклали собі подушку на старість?
Тому більшість все-таки народжує раніше. На все свій час.
Без Баяна• 26 января 2025
После 35 начали посещать такие мысли.В 40 уже твердо осознала, что молодость прошла((
ВсеЧетко• 26 февраля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
После 38, пришла созрелость)))
Мне тоже 38, ещё не пришла, жду 🤭🙃🙃