Туфли в чешуе• 26 января 2025
На що будуть люди жити в майбутньому якщо ші забере їх роботу?
Да, я блондинка!• 26 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
Найпростіший приклад, це , навіть , не ШІ, каси самообслуговування - 50% касирів вже не потрібні, ще 5 років і машини замінять 90% людей в цій професії
Только вот кассира не наипать так как кассу самообслуживания)
Шмоточницаца• 26 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Будет безусловный доход. Уже проводили исследования на эту тему.
это что такое? типа соц пособия?
Там все розмивчато• 26 января 2025
На початку минулого століття професія кольщика льоду стала однією з найбільш затребуваних. Люди за допомогою величезних пил різали лід на озерах і продавали його для збереження продуктів харчування.
Тепер всі ці безробітні сидять вдома і проклинають виробників холодильників.
Це лише один приклад з сотень або тисячей зниклих професій, бо світ не стоїть на місці.
Туфли в чешуе
• 26 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
В обмін на щось мабуть. Буде легко контролювати людей. Критикуєш владу - одразу перестають платити
графиняВишенка• 26 января 2025
Ответ дляТам все розмивчато
это нормально что за 125 лет произошли изменения
так всегда было и будет - к счастью
Доктор Варвар• 26 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Достаточно просто целевого назначения средств. И сроков их использования.
Кров з молоком• 26 января 2025
Ответ дляТоска в носках
Яку роботу забере ШІ?
Ассенизаторы, уборка и вывоз мусора, ремонтно-строительные работы, химическое производство (’большая химия’), горячие цеха. В конце-то концов, заменят солдат в окопах на роботов с AI. Неплохая идея, по сути.
Білка в колесі• 26 января 2025
Ші не забере роботу. Роботу у вас забере людина, яка вміє користуватися ші.
Туфли в чешуе
• 26 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Капець так жити все життя. Як мавпочка в клітці
Губка Боб• 26 января 2025
Оці всі брєди, які пишуть сумашедші про ковід, про перехід на елетронні рахунки і т. д. Тепер здається і не брєдом. Скоріш за все будемо всі під колпаком і управлінням, за згоду на життя нам видаватимуть їжу і ще шось необхідне. Буде багато аля безкоштовного і спільного. До матеріальних благ люди не будуть мріяти, будуть відпочивать, може навіть здоровіші будуть, без стресів і т. д
Але не переживайте, ми це не застанемо, хібба наші внуки. Б
Шмоточницаца• 26 января 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну очень хочу посиотреть как Ші розбереться с ттн и cmr ) как порешает вопрос с водителем погрузкой и разгрузкой) а ну и как он первичную документацию разберёт,проверит, внесёт и отправит клиенту
100%
и еще куча всего в виде рекламаций
и люди любят общаться с людьми
мне уже даже на рассылки клиенты не отвечают, говорят - автомат, так они еще с умом сделаны. а у других вообще полный автомат - сразу во все мессенджеры, отвечаешь, в ответ какая-то чушь, я вообще на такое не отвечаю
и еще куча всего в виде рекламаций
и люди любят общаться с людьми
Туфли в чешуе
• 26 января 2025
Ответ дляГубка Боб
Ага, і будуть впарювати всіляку фігню від фармкомпанії))
Пусин Кукин• 26 января 2025
Ответ дляШмоточницаца
мы CRM третий год запустить не можем
а тут искусственный интеллект
кто-то должен будет его внедрять, разрабатывать решения
но я уже пользуюсь чатом джипити активно в работе
очень помогает, я бы полдня ломала голову над письмом, а чат джипити выдает за 3 секунды то, до чего я бы никогда не додумалась и оно рабочее, подставляешь свои данные и готово
а тут искусственный интеллект
Це виключно проблема вашої організації. І аж ніяк не світовий тренд. Я працювала в автоматизації звітності. Приходиш в організацію, там сидять калуші по 15 років і стверджують, що окрім них цей репорт ніяка система ніяким чином ніколи не зробить бо купа ручних правок.
А через 6-12 місяців виявляється, що система успішно сама формує, перевіряє, фільтрує і розсилає звіти. І клуша або оволодіває новими навичками, або ниє, що її роботу забрали поганий ШІ
Мозговая пилочка• 26 января 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Почти полностью - копирайтеры, переводчики, например
Не смешите. Я переводчик. Занимаюсь редактурой и копирайтингом. Количество запросов только выросло, я подняла ценник прилично.
Мозговая пилочка• 26 января 2025
Ответ дляГубка Боб
Застанем.
Кукарикуууууу• 26 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Я тоже переводчик и у меня количество заказов упало до минимума. И я не одна такая - многие на это жалуются.
Но я не работаю за копейки. А как раз количество заказов сейчас за копейки и набирается и тогда получается, что работаешь за еду.
Все ищут подешевле. Мои клиенты, которые хорошо платили дают объявления о поиске переводчиков по ставке в три раза меньше, чем у меня. И таких компаний очень много.
Пиши-пропало• 26 января 2025
Вы говорите про будущее, а ведь у многих и без ии уже проблемы, хоть ложись да помирай-после 50ти попробуй найти работу с нормальной зарплатой. А, как мы знаем, таких людей большинство-45-55 лет. Еще в 2000 х столкнулась с булингом на работе, когда исполнилось 40!-пока не ушла-не успокоились.
Шмоточницаца• 26 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
сама вы клуша
если не понимаете систему организации интеграции
ее стоимость и сопутствующие вопросы
графиняВишенка• 26 января 2025
Ответ дляПиши-пропало
вот это уже ближе к истине
Губка Боб• 26 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Будуть звісно і народжуваність контролюватимуть жорско. Типу не хоч аборт робить, їжу не отримаєш.
Я була дуже офігєвша, коли подругаимені сказала, що в машґгазинах мінеччини ннма таких пахучих помідорів, лише пластикові. Кажев них сертифіковані лише певні сорти помідорів і інші фермери не мають права вирощувати. На городі в себе ти можеш вирощувать не сертифіковане, але ти не маєш права його продавать. Тобто якщо я хочу в сусідки купить доброго помідора, вона не може мені продать (. Це страшно. В нас иеж всньдо того йде, знищення сілького господаства, молоко в магазині якісне я вже навіть не знаю чи є.
Шмоточницаца• 26 января 2025
Ответ дляПиши-пропало
у нас наконец-то начали набирать людей 45+, а не детей, которых кто-то должен обучить
графиняВишенка• 26 января 2025
Ответ дляsamtaymss
Заметно как’труднее’иномарки все лучше,ремонты все ярче,дома все богаче.
какую вы машину купили?