Туфли в чешуе• 26 января 2025
На що будуть люди жити в майбутньому якщо ші забере їх роботу?
Кукарикуууууу• 26 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
А какой язык у вас?
Английский, немецкий, чешский, украинский, русский
Шмоточницаца• 26 января 2025
Ответ дляКукарикуууууу
с таким набором вам точно нечего переживать
ищите работу, понятно что это стресс, но вы ее найдете
Кукарикуууууу• 26 января 2025
Ответ дляШмоточницаца
Кем?)
Письменный перевод никому не нужен в тех объемах, которые были раньше.
И я не в Украине. Возможно, было бы все проще.
Шмоточницаца• 26 января 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Кем?)
Client/Customer Service Manager
у вас недостаток информации
вот в Украине вам вариант дистанционно
у вас недостаток информации
вот в Украине вам вариант дистанционно
Мозговая пилочка• 26 января 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Странно. Я вас отличный набор.
Вариантов на самом деле много с такими знаниями. Моя подруга университетская работает тестировщиком (доучивалась) QA. Очень выручает ее знание 2 языков. Вторая в туризме.
Есть варианты по репетиторству опять же.
Да, я блондинка!• 26 января 2025
Ответ дляНічого вдягти
НН разблокирует ...
Про разблокировку нн даже вспоминать не хочу ) на моем опыте почти 100 штук . Мы пили всем отделом 3 дня когда пришло уведомление о разблокировки последней))
Шмоточницаца• 26 января 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Замрійлива• 26 января 2025
Будут безусловные базовые выплаты на проживание.
Некоторые страны уже даже проводили такой эксперимент .
Нет смысла что-то производить, если это никто не купит. Экономика остановится.
Нічого вдягти• 26 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Особливо я люблю спостерігати, коли будь-який податок міняють на 1 відсоток, одразу падають всі СРМ і місяцями допилюють програмісти ці зміни.
А міняти законодавство у нас люблять, це регулярна розвага.
Именно так . Или бланк какой-нибудь , ту же ТТН . Бац - и все , обновление стало коряво , и из 1с нормальную ТТН фиг выгрузишь .
ДелиВерка• 26 января 2025
Ответ дляКров з молоком
Именно об этом стоит беспокоиться сейчас в Украине.
Может, роботы заменят людей в окопах? Это ж близко к тематике AI, не правда ли? Но почему-то оказалось, что люди стоят дешевле, совсем недорого стоят.
Роботы будет. Уже начинается. И в будущих войнах будут воевать роботы, дроны и ракеты
Кукарикуууууу• 26 января 2025
Ответ дляШмоточницаца
Client/Customer Service Manager
у вас недостаток информации
вот в Украине вам вариант дистанционно
у вас недостаток информации
вот в Украине вам вариант дистанционно
Я не в Украине. Та зарплата, которую там предлагают, точно мне не поможет оплачивать аренду. Плюс проблемы с оплатой налогов будут.
Разве что искать подобное за границей.
Борисфенка• 26 января 2025
Ответ дляДелиВерка
А мити кухню роботів навчать? Давно шукаю такого, нема.
Кукарикуууууу• 26 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Странно. Я вас отличный набор.
Репетитор - не мое.
Остальное - нужно в любом случае переучиваться. Для этого нужно выбрать направление. А у меня апатия и незнание, что выбрать, что я хочу на самом деле. Может это уже и депрессия(
ДелиВерка• 26 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Китай начинает выпускать роботов помощником
Борисфенка• 26 января 2025
Ответ дляДелиВерка
Угу. Ви знаєте, що робить робот-пилосос, коли зустрічає кучку котячого гівна? Розмазує його по всій квартирі.
Тому побутова техніка стає все краще, але сама вона квартиру не прибере. А хотілося б. Це першочергова задача для штучного інтелекту, хай стараються.
Кукарикуууууу• 26 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Уже все есть. Осталось немного подождать. Правда вряд ли вы себе его сможете позволить. Разве что со временем стоимость снизится ввиду массового производства
Борисфенка• 26 января 2025
Ответ дляКукарикуууууу
А ми ж нікуди не поспішаємо. Тільки ілюзій особливих не маю.
Будь-який потужний конвеєр можна зупинити, кинувши болт в щілину. Поки все добре, працює, як тільки нештатна ситуація, капець всьому.
А от людина перелаштовується швидко і саме це замінити неможливо.
Горда пташка• 26 января 2025
Я працюю з ШІ. Ну не скоро він щось забере))) Без людини - це лише інструмент, що лежить на поличці.
Але ти, хто опанують ШІ для своєї галузі заберуть роботу у тих, хто цього не зробить.
Тут надолго• 26 января 2025
Ответ дляЗамрійлива
Это как безусловные базовые выплаты? И не работающим официально тоже?
Шмоточницаца• 26 января 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Разве что искать подобное за границей.
это как пример
такой работы много
Шмоточницаца• 26 января 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Репетитор - не мое.
вам нужно двигаться
и это движение выведет вас в нужное направление
рассылайте резюме с требованиями знаний двух языков, которыми вы владеете, вас выведет этот процесс на работу
ДелиВерка• 26 января 2025
Ответ дляЗамрійлива
Согласна, только для большинства будет невозможно вырваться из этого минимума. Всё что будет больше- будет забирать государство
ДелиВерка• 26 января 2025
Ответ дляБорисфенка
С помощью ИИ будут распознавать
Борисфенка• 26 января 2025
Ответ дляДелиВерка
С помощью ИИ будут распознавать
Будуть, якщо сотня програмістів запрограмує десять тисяч нештатних ситуацій. Але завжди знайдеться 10001-а, ’хто ж міг подумати’.
Тому і програмісти, і прибиральниці завжди будуть при роботі. Робот миє підлогу, прибиральниця спостерігає.
ДелиВерка• 26 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Будет сам хозяин наблюдать через приложение
Борисфенка• 26 января 2025
Ответ дляДелиВерка
За пральною машиною ви сильно поспоглядаєте? Треба достати і розвісити.
І так з усім.
Тому будь-яка автоматизація призводить до того, що потрібен оператор станка чи пристрою, навіть якщо він просто споглядає. Жива людина.
І так з усім.
ДелиВерка• 26 января 2025
Ответ дляБорисфенка
І так з усім.
Так я ж пишу, что роботы уже выходят в производство. Не указала, что имею ввиду человекообразных. Тех что ходят, при чем даже по пересечённой местности
ДелиВерка• 26 января 2025
Ответ дляБорисфенка
І так з усім.
И китайцы тоже не отстают