Карапулька• 26 января в 13:35

Сколько можете без секса? И что если с мужем его нет?

Так и живем, я его просто не хочу как мужчину, но он прекрасный муж и человек. Расходиться не вариант. Он спокойно может без секса. А вот меня накрывает, что делать в таком случае, найти любовника я бы тоже не против, но вот только это тоже не просто..
Результат:
вже голосів: 80
44 (55%) спокойно живу без секса
23 (28.75%) не могу совсем без секса
13 (16.25%) искать любовника
Люблю кетчуп• 26 января в 13:36
Прекрасно обхожусь совсем без секса. Желание возникает только в процессе,а если нет, то и не надо.
Манкоголік• 26 января в 13:36
Я роки три без сексу, абсолютно нормально
Бэха семерка• 26 января в 13:38
Покажи фигуру,подумаю насчет любовника
Намазюкана нішою• 26 января в 13:38
Представляйте себе другого мужчину которого хотите вместо мужа.
Намазюкана нішою• 26 января в 13:40
Ответ дляБэха семерка
Покажи фигуру,подумаю насчет любовника
Второй год подряд клянчите
УжеВотДа• 26 января в 13:41
Спокійно можу жити без сексу
Зайченя• 26 января в 13:42
Всю жизнь могу без секса.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 января в 13:43
Автор, какая вам разница, кто и сколько может? Вас же накрывает, ищите любовника.
Штора с кисточкой• 26 января в 13:43
Вам поможет ’массажист Роман’, промо-публикация на пару строчек выше.
Танцепесенная• 26 января в 13:51
Крайний раз был в мае, хочется только на овуляцию, мастурбация в помощь
Одяг та сумки• 26 января в 13:53
я не можу більше 2-3 тижнів. Навіть не скільки психологічно- як фізично. Виїджала з міста без чоловіка так за 3 тижні стали боліти груди дуже....та й думки про секс. Як живуть без нього? Кожень день мені не треба. Раз на тиждень хвата. Так хто вам мішає з чоловіком займатися сексом якщо хочете. Чи ви вважаєте що любовник вас буде прям любити, а не просто трахати.
аромат Жука• 26 января в 13:54
Сэксэтанинлавное

Главное шоп чилевек был хароший
Пошаманю• 26 января в 13:55
Считаю себя асексуалкой т.к хотела только всего одного парня за всю жизнь, расстались т.к даже при сильной страсти мне секс был нужен несколько раз в месяц всего. Накрывает только пару раз в месяц в овуляцию и то не каждый раз, в другие дни не хочу абсолютно, гормоны в норме. Для такого либидо самоудовлетворения достаточно вполне, почти 10 лет без секса) Только чем вам поможет эта информация?
ДолькиКабана• 26 января в 13:56
Почти три года уже без секса, да, накрывает, но не до такой степени, чтоб искать кого-то.
Пошаманю• 26 января в 13:58
Ответ дляОдяг та сумки
Я конечно понимаю что у всех разное либидо и это норма, но что за странный вопрос ’как живут без него?’ Даже дети в 15 лет знают что такое мастурбация, а вы взрослая тётя нет?
Одяг та сумки• 26 января в 14:00
Ответ дляПошаманю
вы взрослая анонимщица уж точно знаете как теребенькать . Секс когда двое и маструбация - это немного разное. Поэтому маструбацию назвали не сексом и секс не теребеньем. Ще й дітей приплели- педофілія
Чумачечая_• 26 января в 14:01
Ответ дляОдяг та сумки
а вибратор? че мучитмя? вы сами разрядить не можете себя*
Одяг та сумки• 26 января в 14:02
Ответ дляЧумачечая_
дивлюся повумничати не вийшло. Ідіть повібруйте вже - може хоч на людей не будете кидатися
Чумачечая_• 26 января в 14:03
Ответ дляОдяг та сумки
природа оргазма одинаковая-сброс напряжения лишнего .остальное уже вопрос как
Но с в 15 обычно люди знакомы с понятием разрядка
Чумачечая_• 26 января в 14:03
Ответ дляОдяг та сумки
ну ну -ок
Одяг та сумки• 26 января в 14:04
Ответ дляЧумачечая_
мене ваш оргазм не цікавить- ви дрочер? ідіть порнушку подивіться....
Пошаманю• 26 января в 14:04
Ответ дляОдяг та сумки
Лечите голову, ощущение что психбольной комментарий писал
Пошаманю• 26 января в 14:04
Ответ дляЧумачечая_
У женщины бешенство, судя по всему не только головы, но и матки
Пошаманю• 26 января в 14:06
Ответ дляОдяг та сумки
Вы бы хоть не так палились шо вас давно не трахали и вас от бешенства матки уже аж выкручивает. Сходите к роману, там для вас рекламу уже опубликовали
Крем для арбуза• 26 января в 16:47
Через неделю уже некомфортно. Но муж есть, секс есть
Садова гойдалка• 27 января в 11:28
Сколько вам лет, автор? В Киеве живете?