Мексиканочка• Изменено 26 января в 14:35
Если вам надо ехать долго автобусом
и кто то смотрит фильмы безостановочно без наушников. Как вы реагируете?
К примеру вам надо пробыть с этим динозавром, который не знает о существовании наушников , более 30 часов .
Доносятся не слова , а именно гул с этого места . У меня начинает болеть голова. Ни о каком сне речь уже и не идет.
Что делать?
Ps не надо предлагать летать , летать не получается
Что делать?
Мексиканочка
• 26 января в 14:37
Мне кажется в таких автобусах должна быть табличка для дебилов : Пожалуйста потише . Слушать устройства без наушников запрещено.
Реально народ такой тупой?
В основном это люди кому за ..+
Реально народ такой тупой?
В основном это люди кому за ..+
Фиктивная• 26 января в 14:37
я часто мотаюсь из Днепра в Болгарию и обратно, и если автобусом до 24 часов дорога, никогда никто не мешал, был один случай с ребенком (мультики орали) - но просто попросили сделать тише, мама поняла.
Перша на селі• 26 января в 14:38
Ответ дляМексиканочка
Реально народ такой тупой?
В основном это люди кому за ..+
Реально народ такой тупой?
В основном это люди кому за ..+
Ейджизмом попахивает
Танцепесенная• 26 января в 14:38
Предлагаю свои наушники. Обычно человек начинает догадываться, что он мешает. Если реакции- ноль, скандалю. С быдлом надо разговаривать на их языке.
Поросенка• 26 января в 14:39
Очень странно рассчитывать на комфортные условия в общественном месте.
Мексиканочка
• 26 января в 14:39
Ответ дляПоросенка
Хотелось бы
Поросенка• 26 января в 14:41
Ответ дляМексиканочка
Хотелось бы
Подготовиться к поездке, взять беруши.
Кишмишная Мая• 26 января в 14:45
Ответ дляМексиканочка
Реально народ такой тупой?
В основном это люди кому за ..+
Реально народ такой тупой?
В основном это люди кому за ..+
Люди в возрасте как раз-таки больше думают о комфорте окружающих. А вот новое поколение (да и наше тоже) растет ’мы ничего никому не должны. Плюй на всех, думай о себе.
Кишмишная Мая• 26 января в 14:46
Ответ дляПоросенка
Я вся ваша• 26 января в 14:46
Ответ дляТанцепесенная
Фублін. А якщо погодиться?)
Розумна Губка• 26 января в 14:49
Ответ дляМексиканочка
Реально народ такой тупой?
В основном это люди кому за ..+
Реально народ такой тупой?
В основном это люди кому за ..+
По моему опыту, чем младше, тем тупее.
Кому +, те как раз адекватные
Мексиканочка
• 26 января в 14:49
Ответ дляКишмишная Мая
Одна бабуля включила довольно громко. И ей все по.уй
До это одного деда попросила надеть наушники
Незламна Україна• 26 января в 15:02
Ответ дляПерша на селі
Ейджизмом попахивает
теж попадалися такі дебіли взагалі кому 45-60. Молоді ні. Мені самій 40+ Зроду не включу , щось на телефоні , щоб людям заважаии. Їхала недавно зі Львову в Київ, за мною біженці з донецької судячі по їх постійним розмовам по телефону ( 5 дзвінків родичам по 5-10 хвилин), їхали цокали рашенською, які у Львові ’бичковатиє западенци’ що їх не приймали з ковровою.доріжкою. Людям 50-55, чоловік і жінка. Ютуб зі всіма піснями кадишевої, ще якихсь в тому ж дусі, не соромлячись на всю. Потім, включила англійську, і вслух повторювала всі фрази сама. Всі мовчки сидять, я не витримала, встала і розказала все що я думаю про неї не соромлячись, її повагу до людей , її чоловік намагався захистити, я і йому розповіла куда йти. Так ролик йшов по телику заспіль, що поважайте пасажирів, не включайте без навушників, не спілкуйтеся голосно по телефону. То інші 4 години їхали тихо.
Жена аллигатора• 26 января в 16:05
Езжу в наушниках. Думаю, что беруши для сна в автобусе тоже норм идея, но все никак не куплю. Кто-то фильмы смотрит, кто-то храпит, кто-то разговаривает. Все не будут идеальными для вас.
Рання пташка• 26 января в 16:07
Мне так барышня сзади намекала нет ли у меня наушников, не хочу ли я с наушниками... я тупила - ночь. Она уже прямо начала что надо с наушниками. А смотрели на 2 кресла впереди. В общем всем автобусом нагребли смотрящей. Оно если мешает не одному почему бы не попросить.
Танцепесенная• 26 января в 16:33
Ответ дляЯ вся ваша
Фублін. А якщо погодиться?)
Дарю навсегда. Я в дорогу беру недорогие, как запасные. Не жалко)