ФрекенБок• 26 января в 17:38
Подарок символический на ДР 18 лет
Девочки, выручайте, что подарить чисто символически. Подарок согласован, но к сожалению подарю в марте, а ДР в феврале. Что подарить такое, чтоб запомнилось и недорого, с пустыми руками к сыну прийти не могу и не знаю что придумать
ФрекенБок
• 26 января в 17:51
Ответ дляКручу хвости
Подарите деньги.
Это на крайняк думаю, может что-то здесь интересное напишут
Вельми шановна• 26 января в 18:06
Ну хто, крім матері, може знати, що сподобається та й ще запам´ятається її сину?!)
Непогодка• 26 января в 18:14
у него же есть хобби в 18 лет? может читает что-то такое или коллекционирует или ...
Щаслива Я• 26 января в 18:33
Сумма какая?
Если недорого, то можно худи staff, например, это молодёжная тм. Худи много не бывает и недорого.
Ну и + тортик или пицца