Капризка• 20 ноября 2012

Ремонт кожаных и меховых изделий Киев.

Здравствуйте!!! Может кто знает где в Киеве (желательно Оболонь), делают ремонт кожаных и меховых вещей качественно и за адекватную цену?
Kisik 25• 20 ноября 2012
Я недавно делала ремонт дубленки и кожаной куртки в доме быта на ул. коминтерна. Все сделали качественно.

автор Капризка • 20 ноября 2012
Ответ дляKisik 25
Это в ’Столичном’?
wandervogel• 20 ноября 2012
на Минской был Дом быта - я там делала пару лет назад. Но куда они переехали??(((
verka81• 20 ноября 2012
Ремонт кож.изд - м.Льва Толстого (дом быта) и на м. Дорогожичи (ост. трол.23 в подвальчике).
Kisik 25• 21 ноября 2012
да, в столичном