Дюагональ• 26 января 2025
Кто принимает душ ЕЖЕДНЕВНО. Вы мочалкой моетесь каждый раз?
Телячі ніжноСті• 26 января 2025
Ахах
Ні, і без гелю миюся щодня.
Десь раз на тиждень скраб або губка жорстка))
Але в мене чутлива шкіра, тому так
Ні, і без гелю миюся щодня.
Але в мене чутлива шкіра, тому так
Мандолина Бу• 26 января 2025
Я вообще мочалкой не пользуюсь. Два раза в неделю скраб и жесткая щетка для массажа.
Дюагональ
• 26 января 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор, а что в вашей жизни от этого изменится?
Да комментатор. Может измениться.
Может ежедневно вредно мочалиться,а может и нормально. Вот и интересуюсь. А что
Санта Барбара• 26 января 2025
Нет, лишь изредка. Гелем для душа или детским мылом - на руки и растираю по телу.
успокойте_Меня• 26 января 2025
Ответ дляДюагональ
Да комментатор. Может измениться.
Користі з того точно немає. Порушується мікробіом шкіри і природний бар´єр захисний
В кого тако було• 26 января 2025
Душ практически каждый день. Летом- бывает 2 раза. Мочалкой никогда не моюсь. Мыло или гель для тела. Коркой кожа не покрыто...
Викупана• 26 января 2025
Ответ длядама_из_декрета
Да, щодня. Бо я звймаюсь в залі і ходжу в басейн
А що в заді чи в басейні до вас таке чіпляється що ви віддираєте мочалкою?
Голубец• 26 января 2025
Да, всегда, без нее не чувствую чистоты
Это размазывание геля руками по коже вообще не понимаю
Еще и мыло твердое кусковое предпочитаю, от геля тоже постоянно чувство какой-то несмытой пленки, а я люблю «до скрипа»
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 января 2025
Ответ дляГолубец
Да, всегда, без нее не чувствую чистоты
100%
Мию вікна у мороз• 26 января 2025
Просто водичкой смываю пыльцу фиалок спереди и кусочки радуги сзади.
Голубец• 26 января 2025
Для меня кстати в свое время стало откровением, что так много людей не используют мочалку
Бабуся Бетман• 26 января 2025
Без мочалки
Дерматолог категорически против - смывается защитный слой , к тому же на мочалке собираются колонии бактерий : вы же не выбрасываете мочалку после каждого мытья
Поумничка• 26 января 2025
Ответ дляГолубец
Да, всегда, без нее не чувствую чистоты
В гелях действительно часто есть полимеры.