пАлАвинкА• 26 января в 20:05
Таксист узбек в Польше. Вы бы начинали отношения с таким?
Признается в любви, говорит хочет семью, сейчас живет в хостеле, но хочет снять квартиру и пригласить туда жить. Вы бы начинали отношения? Это серьезное люди или только на словах до первого секса и отношений? Говорит что будет все оплачивать, но это на словах пока только
Бибер-анонимер• 26 января в 20:07
Разные люди есть.
Но
Узбек
Таксист
Хостел
Это меня бы уже смутило. Но надо знать все остальное, чтобы делать выводы
Но
Узбек
Таксист
Хостел
Така бойова Я• 26 января в 20:09
’Говорит что будет все оплачивать, но это на словах пока только’
Требуйте аванс.
ЛолитаНеРазлита• 26 января в 20:11
А какой возраст ? Это о многом скажет .
Вот недавно по работе познакомилась с несколько узбеками , ну вроде не плохие люди .
Цикавенная• 26 января в 20:13
Господи, нет, конечно. Разве что вы готовы стать мусульманкой и жить по их обычаям, а они прям скажем не европейские
Пасхальний тролік• 26 января в 20:18
Ответ дляБибер-анонимер
Разные люди есть.
Но
Узбек
Таксист
Хостел
Но
Узбек
Таксист
Хостел
Так мы и данные автора не знаем
пАлАвинкА
• 26 января в 20:21
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А какой возраст ? Это о многом скажет .
Ему 31. Ей 35
Кинг-Конгша• 26 января в 20:21
Я раніше вважала себе толерантної людиною, але життя показує, що це не можливо. Вважайте мене расистом, але я проти змішування азіатської культури з європейською. Всі вони якісь дикуни і нічого хорошого від них чекати не можна.
ПоЗиТиВнАя• 26 января в 20:26
А что другая сторона из себя представляет ? возможно два сапога пара
Любви вам!• 26 января в 20:33
не делайте этого
пообещайте что пошлете его
вам проблем в жизни мало?
пообещайте что пошлете его
вам проблем в жизни мало?
ФФФФристайла• 26 января в 20:43
ні, у нього 100% дружина і діти вдома. + жадібні - бо все додому відправляють
ФФФФристайла• 26 января в 20:45
Ответ дляКинг-Конгша
до речі, вони вважають європейців дикунами з немитими дупами, як і всі мусульмане.
Коли Самарканд сяяв своїми мозаїками на палацах, по європі ще ведмеді гуляли
мама 2 лапушек• 26 января в 20:50
нет. У него дома жена и дети. Вы ему нужны чтобы жить дешевле и удобнее. Они раньше так в параше жили и бабам головы мутили. А теперь в Польше наших наивных разводят.
Бибер-анонимер• 26 января в 21:04
Ответ дляКинг-Конгша
Я такая же.
Раньше была очень толерантной. Но как близко увидела разные национальности - стала растисткой чуть-чуть.
Бибер-анонимер• 26 января в 21:14
Ответ дляФФФФристайла
Откуда вы так решили?
Они и сами дикие
ФФФФристайла• 26 января в 22:27
Ответ дляБибер-анонимер
Откуда вы так решили?
Они и сами дикие
у вас 2 з історії, сідайте
Пупуговка• 26 января в 23:36
З нашим кримським татарином я би була не проти. Ми маємо спільну історію, маємо спільні претензії до совка. Їхня кухня у нас поширена. Якщо людина світська, то проблем не буде.
От узбек хз, навряд.
Бибер-анонимер• 26 января в 23:57
Ответ дляФФФФристайла
у вас 2 з історії, сідайте
У вас больше? Идите
дамаАмстердама• 27 января в 00:01
Ответ дляТвоя космішна
У вас на столько все плохо?
У большинства беженок там так, а вы думали. Они там не нужны и клюет такое вот.