Яичница с беконом• 26 января в 20:46

Шукаю репетитора з англ. мови

Вітаю! Прошу поділитись досвідом, де і по яким критеріям знайти гарного репетитора з анл. мови. Чи є сенс розглянути варіант курсів, чи це не про знання мови? Задача глобальна, потрібно за 3 роки дійти до рівня С1(зараз А2), як не втратити час на експерименти з викладачем і на що звернути увагу? Якщо у когось є контакти хорошого спеціаліста, буду дуже вдячна.
ГугелП@лАмался• 26 января в 20:49
Могу поделиться контактами своего репетитора. У меня была примерно та же ситуация, что и у вас. За два года интенсивной работы я получила желанный С1.
автор HappyM • 26 января в 20:50
Ответ дляГугелП@лАмался
напишите, пожалуйста, в личку
Копуша• 26 января в 20:53
Я бьі остановилась на курсах. Дочь студенткой пркподавала в Грин Кантри, там все более чем серьезно для преподавателей и интересно для детей. В хороших репетиторов, свободньіх среди года не верю
АБВГДейка• 26 января в 20:54
Ответ дляГугелП@лАмался
як часто Ви займались?і скільки самі додатково займались?
ГугелП@лАмался• 26 января в 20:54
Ответ дляHappyM
напишите, пожалуйста, в личку
Написала, проверяйте
автор Яичница с беконом • 26 января в 20:54
Ответ дляКопуша
у нас, к сожалению, с Грин кантри не сложилось. Очень неоднозначные впечатления от самой системы обучения. Просто не подошло
ГугелП@лАмался• 26 января в 20:56
Ответ дляАБВГДейка
4 занятия в неделю. Сама мало занималась, так как было мало времени из-за работы.
Ду да ду да ду• 26 января в 20:57
У подруги сын учился в Кантри. Она рассказывала, как было круто, когда учились офлайн. И как стало ужасно, когда перешли в онлайн.
АБВГДейка• 26 января в 20:57
Ответ дляГугелП@лАмался
ого як часто
АБВГДейка• 26 января в 20:58
Ответ дляГугелП@лАмался
мабуть у Вас була конкретна ціль.
а так просто - для карєри, для себе - нема великої мотивації.
я займаюсь раз в тиждень з репетитором, але роблю домашні завдання біля 30 хв в день
ГугелП@лАмался• 26 января в 20:59
Ответ дляАБВГДейка
мабуть у Вас була конкретна ціль.
Да, нужно было для работы. Начинала чуть ли не с алфавита, а времени было совсем мало
ZoiaCh• 26 января в 21:02
Ответ дляГугелП@лАмался
напишите, пожалуйста, и мне контакты репетитора
ГугелП@лАмался• 26 января в 21:04
Ответ дляZoiaCh
Написала
JASSJA• 26 января в 21:30
Ответ дляГугелП@лАмался
Написала
Напишіть і мені будь ласка.Яка вартість за 1год?
ГугелП@лАмался• 26 января в 21:32
Ответ дляJASSJA
Написала. Я плачу 15€, но для меня цена не менялась 2 года. Не факт, что для новых учеников она та же
Копуша• 26 января в 22:02
Ответ дляЯичница с беконом
Жаль. Дочь так так надрессировали,что с детьми больше не работает)))). Но школа бьіла хорошая
ВсеЧетко• 27 января в 11:49
Можу порадити Вам дуже хорошого репетитора. Адекватна по ціні і супер по результатам.
Хоча курси на певному етапі теж мооли б допомогти,але читаю,що щось не пішло
автор HappyM • 27 января в 12:06
Ответ дляВсеЧетко
Напишіть, будь ласка, контакти в особисті
КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля в 00:36
Если курсы, то grade или bepro( раньше polyglot).