пАлАвинкА• 26 января в 21:30

«Сядь на яичко». Человек, который работает в психбольнице

Была недавно на др у подруги, там была женщина, которая работает в психбольнице. Я с ней близко не общаюсь, но мы по хорошему с ней. Поведение этой женщины было немного странное, то она салат ела с общей тарелки, то петь просто так начинала. У подруги есть маленькая трехлетняя дочка, она что-то маме показала на яйцо, а эта персона встревает и говорит «можешь взять яичко и сесть на него, будешь как курочка». Я выпала. Я в шоке немного. Могло на неё повлиять то, что она работает с такой группой людей и поэтому сама такой становится? Или это нормальная фраза и ничего такого она не сказала?
Результат:
вже голосів: 74
46 (62.16%) Странная ситуация
13 (17.57%) Нормальная ситуация
9 (12.16%) Другой ответ
6 (8.11%) Не читала пост
Обнимашкина• 26 января в 21:32
Профдеформація
Ацетилсалициловая кислота• 26 января в 21:33
Вона там посуд миє?
Треба ось так• 26 января в 21:33
Давно говорил специалист,что практически все врачи психиатры немного с приветом .Не то чтобы больные на голову,но странноватые .Сказывается специфика работы
автор пАлАвинкА • 26 января в 21:34
Ответ дляТреба ось так
Возможно, тоже об этом подумала. Точно не все, но некоторые возможно
ХвилювАллочка• 26 января в 21:34
Не закукарікала, й то добре
ТайТаке• 26 января в 21:38
Ответ дляпАлАвинкА
То что вытворяла ваша это цветочки . Я вилела такую конченную что волосы дыбом. И это врач из псих.диспансера. Моя фантазия начала рисовать дичь и бояться за больных.
автор пАлАвинкА • 26 января в 21:39
Ответ дляТайТаке
Что вытворяла?
ТайТаке• 26 января в 21:41
Ответ дляпАлАвинкА
Что вытворяла?
Были в ресто. Ехали на авто нескольких . Она всех мужиков на заднем за яйки пепелапала. Потом принялась жто уже в ресторане делать за столом . П это еще была трезвая и с мужем , который там же зав.психиатрией.
Леди Г• 26 января в 21:45
А, уже вижу пост выше что она и до того чудила. Ну значит просто куку, и её в связи с этим редко куда то приглашают. Вот она и резвится, когда есть возможность.
Винник• 26 января в 21:48
Блин, вы мне детство напомнили, я малая садилась на колени, потом садилась так чтоб было пространство, ложила туда пару яиц 🫠 и думала что высижу цыплят 😂
Слобожаночка• 26 января в 22:01
Ответ дляТреба ось так
Ага ,а слідчий то маніяк
Dolce.Vita• 26 января в 22:04
Ответ дляТайТаке
Да уж 😆🙈 яйця в темі рулять
Ms. Любмая жена• 26 января в 22:05
Ответ дляСлобожаночка
Ага ,а слідчий то маніяк
Не маньяк, конечно. Но это люди, которые огрубевают к человеческой боли и насилию. Воспринимают это как что-то повседневное. Так же и врачи-психиатры, могут говорить о чем-то неуместном, считая, что все хорошо, потому что они живут в другой реальности и адаптируются под неё. Это происходит со всеми в той или иной степени.
ИМХОля• 26 января в 22:11
У меня был поклонник - психиатр. Пару раз встречались…. Вот правду говорят, что в психиатрии доктор тот, кто первым надел халат. Очень странный был. Отказалась от дальнейшего общения, хоть красавец и спортсмен был
Meri2000• 26 января в 22:20
Ответ дляТайТаке
Я когда-то лежала в терапии и в палату к нам подселили женщину. Она нам сразу показалась странной. Разговаривала с нами как с детьми. Голос такой тихий, спокойный. Убаюкивающий. На утро в палату ввалились две барышни. Кинулись на шею этой странной женщине и щапричитали: мамка ты наша родная, ещё что-то там верещали на всю больницу. Поведение и одежда будто они не наши местные. Торбы с передачами ей принесли. Раскладывали ей на кровати показывали. Запомнила только тапочки и унты. Говорит ей отец с Якутии привез в подарок. Ну она передарила нашей новой соседке. Нас было три молодые женщины лет 30. Новой соседке лет 55. После того как гости ушли, она ещё долго перебирала и монтировала подарки по сумкам. Потом когда пришел муж она все передала домой. Потом она нам поведала, что она зав отделением психиатрии. Правда бывшая, сейчас на пенсии но дружит со всеми своими пациентами. Многое нам порассказывала. И про любовников, но самое интересное как они квартиры себе все врачи своих пациентов психиатрии на себя переоформили, оформив над ними опеку. Так что, с кем поведешься, от того и наберёшься.
Слобожаночка• 26 января в 22:21
Ответ дляMs. Любмая жена
До речі ,все одно були поліцейські маніяки небагато,але були в тому числі і в Україні ткач Сергій і з Маріуполя один
Душка-свекрушка)))• 26 января в 23:50
Работала в псих.больнице.
Все, практически, врачи попадали в секс-скандалы, даже начмед - приличная дама
Рогнеда Карповна• 27 января в 03:29
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Работала в псих.больнице.
Во всех больницах так. Дело не в специализации.