ХвилювАллочка• 26 января 2025
Чи рятували вам зуб, якого було небагато?
Залишилася 1/4, зламався. Чи можна поставити пломбу?
Хитрый Лис• 26 января 2025
Мне врач спилил почти весь зуб, делал наращивание, а потом уже ставил пломбу
Вам нужно на консультацию к врачу, если возможно, думаю спасет
ХвилювАллочка
• 26 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Якщо нерв задітий, то все
Дякую, він мене не болить, тому може є надія...
сладкий_ноябрь• 26 января 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Ну якщо це жувальний, то не бачу сенсу
Весотехник• 26 января 2025
Ответ дляХвилювАллочка
осталось четверть зуба, но нервы есть? как вам это удалось
задумчивая мордочка• 26 января 2025
Мені рятували навіть зуб від якого практично не залишилось навіть стінок і де був давнішній гнойний свіщ. Два лікарі категорично наполягали на видаленні, а третій зміг врятувати за допомогою мікроскопа.
Звездолётчица• 26 января 2025
Если от зуба мало что осталось, о скорее всего корня уже нет. Спасать тут нечего.
задумчивая мордочка• 26 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Ставили велику пломбу але він все одно через півроку розвалився
Вам не пропонували коронку?
ХвилювАллочка
• 26 января 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Вам не пропонували коронку?
Ну мабуть, хотіли дати йому шанс без коронки.
ХвилювАллочка
• 26 января 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Ну він не гнив, він зламався
Цвіпканя• 26 января 2025
Спилили, оставив только корень (стенки были тонкие, крошился). Ставили тонкую пластину, потом коронку. 6-ка
ХвилювАллочка
• 26 января 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Ого, але таких лікарі, що готові рятувати зуб одиниці. Відразу рвуть, витягають нерви...
Цвіпканя• 26 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Якщо нерв задітий, то все
Почему все? Прочистят каналы. Главное, чтоб корень был нормальный
Ласунка• 26 января 2025
У меня дважды раскрашивалась нижняя шестёрка. Первый раз 1/4 отвалилась, поставили пломбу. Второй раз (когда опять 1/4 отпала) врач сказала что не видит перспективы лечения и нужно коронку ставить, дала контакты другого врача и я пошла к нему, сделали коронку.
сладкий_ноябрь• 26 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Ну якщо почистять канали, то це вже буде мертвий зуб
Само_достаточная• 27 января 2025
В одном зубе убрали нервы, потом через 5 лет он сломался, осталась 1 стенка. Поставили штифт и донаростили . Прошло 1.5 года пока норм .