Диляра917• 26 января в 21:36

Как сейчас строить отношения если все мужчины хотят только использовать?

Переспать и пропасть. Заводить несколько партнеров для отношений и смотреть кто сделает предложение, а кто отвалится?Кто практиковал такое?Бывает, что может и не сразу пропадают, а через пару месяцев, у меня не было такой ситуации в жизни, но не хочу свою молодость и красоту тратить на какого то болвана.
Апофиозная• 26 января в 21:38
Используйте вы их)
ВыФсеВрете• 26 января в 21:40
Нужно быть лёгкой женщиной , не пугайте сразу ожиданием предложения, живите здесь и сейчас: встречайтесь с кем хочется, занимайтесь сексом с кем хочется. Тогда и не будете жалеть о потраченном времени
Уходя дверю не хлопать• 26 января в 21:40
А сколько вам лет?
So_so• 26 января в 21:41
А Вы попробуйте перед идеей с предложениями построить отношения в которых Вы бы получали удовольствие от жизни, с человеком, который разделяет Ваши ценности.
Пушкининиана• 26 января в 21:41
Не спите с ними до свадьбы. Чтоб наверняка не сбежал. А там контракт подпишете выгодный для вас. И всё,не убежит никуда.
So_so• 26 января в 21:41
Ответ дляВыФсеВрете
Как бы Стрекоза и Муравей не получились в итоге
автор Диляра917 • 26 января в 21:42
Ответ дляSo_so
А это реально?Мужчины сейчас все травмированные, с прошлым негативным опытом, отношений вообще мало кто хочет. А чтобы строить такие отношения как вы говорите надо еще найти такого мужчину, а таких нету 😁
ВыФсеВрете• 26 января в 21:43
Ответ дляSo_so
Но это лучше, чем в каждом подмигнувшем тебе мужчине видеть будущего супруга и идею брака возводить в идею всей жизни
Додаю напруги• 26 января в 21:43
А вы не видитесь.
Мне на СЗ еще в первой переписке мужчина рассказывал, на каком свидании мы должны с ним переспать иначе смысла в нашем дальнейшем общении нет никакого.
С такими я и на первое свидание не ходила. Встречалась с нормальными, с которыми хотелось увидеться. А если уже от общения в чате становится противно, то встречаться смысла не вижу.
So_so• 26 января в 21:43
Ответ дляДиляра917
Вообще реально. Но , конечно, есть подвох. Сначала нужно трезво оценить себя.
So_so• 26 января в 21:44
Ответ дляВыФсеВрете
Однозначно
Добрая свекровь• 26 января в 21:45
Я використовую по повній
Мені везе з мужчинами.
Дуже.
Живу в любові достатку
автор Диляра917 • 26 января в 21:45
Ответ дляДодаю напруги
А вы не видитесь.
Проблема в том что в жизни мужчина может быть нормальным и ничего не будет предвещать беды как говорится, но потом вы переспите и он пропадет. Тут не угадаешь
Додаю напруги• 26 января в 21:47
Ответ дляДиляра917
Неправда. Всегда чувствуется хочет ли он общения или только в постель вас тянет по-быстрее.
Не гоню• 26 января в 21:47
От вас же все зависит. Вы сами таких выбираете.
СирОжино пирОжино• 26 января в 21:57
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А сколько вам лет?
А вам?
Бла бла бла• 26 января в 21:57
Дівчина 20 років, сусідка, вийшла заміж за 35 річного гедзя, відбракованого декількома баришнями. Ще одна 21 річна живе з 29річним, розлученим, з дитиною. Уже нема ким перебирати, автор.
автор Диляра917 • 26 января в 21:57
Ответ дляДодаю напруги
А даже если не тянет, у меня ждал 3 месяца, потом пропал. Нету никаких гарантий
автор Диляра917 • 26 января в 21:58
Ответ дляБла бла бла
Я не в Украине
Бла бла бла• 26 января в 21:58
Ответ дляДиляра917
Мало, дуже мало чоловіків пригодні для нормальних відносин у нас. Наслідки негативної селекції через постійні війни
ВерСаСе• 26 января в 22:00
Хотите тратить их на бытовуху, вечную тусню на кухне после работы , регулярные ссоры с мужем (судя, по темам ссоры это святое дело в браке) , воспитание детей и беготню, беготню, беготню? А.. Ещё вы можете попасть в 70 процентов статистики разводов. Шанс Велик. А шанс на сказочный брак ничтожен. И потом опять поиск очередного мужа и все заново. Так и пройдут ваши красивые золотые годы)) А шо вы думали? Они так проходят у подавляющего большинства людей. И женщин, и мужчин - рутина, бытовуха, пахота, выяснение отношений. Это реальность. А вы прямо плачете что с вами просто сексом занимаются. В среднестатистическом браке вас так юзать будут, шо вы тот секс вне брака ещё с ностальгией вспоминать будете.
Козачка• 26 января в 22:30
Ответ дляДиляра917
Ну так не спите на 1-2-3 встрече. Почитайте о слоудейтинге как методе. Очень хороший.
Козачка• 26 января в 22:32
Ответ дляДиляра917
Ну значит секс не понравился. Так бывает. Нам же тоже не все нравятся. У меня такой был, дошло до секса а там вяло… и я благополучно ушла в закат.
автор Диляра917 • 26 января в 22:33
Ответ дляКозачка
Никогда не сплю на 1-2-3 встрече
Додаю напруги• 26 января в 23:42
Ответ дляДиляра917
Значит что-то отпугнуло или не понравилось.
Не обязательно, что именно в сексе.
автор Диляра917 • 27 января в 01:38
Ответ дляДодаю напруги
Не обязательно, что именно в сексе.
Не, просто никто отношений не хочет. Кто успешный, при деньгах и ведет себя как джентельмен.