Угадайс• 16 января в 21:15

А вы легко и быстро находите себе подходящего мужчину для отношений?

Есть девушки ,которые из отношений в отношения уходят. Как они это делают, да ещё и за короткий промежуток времени?
ПодругаМужа• 16 января в 21:17
Та мужики находятся как то сами, часто и быстро. Единственная херня, шо муж запрещает с ними встречаться.
ШанельКуКу• 16 января в 21:19
Легко.Этому не научить, оно либо есть, либо нету.Это как рожденный ползать, летать не будет.
Тишком нишком• 16 января в 21:19
Ну не долго, 15 лет прошло, еще не нашла
КонФФетОшка• 16 января в 21:20
Мой максимум без отношений 3 месяца, не знаю, сами находятся
ГоловнаЯ• 16 января в 21:21
11 ноября развелась (но год не жили уже), 1 января встретила мужчину, который стал вторым мужем, полгода встречались, и стали жить вместе, с дочкой познакомила через шесть дней знакомства. В конце года вышла замуж, 14 лет полет нормальный.
Вареничніца• 16 января в 21:21
Быстро, если действительно готова и хочу
Делаю сознательные паузы между отношениями, обдумываю, планирую следующие отношения и когда готова, то как-то сразу находится 🤭
Гл. Амурная• 16 января в 21:23
Никогда не искала мужчину и не уходила из отношений в отношения
автор Угадайс • 16 января в 21:25
Ответ дляШанельКуКу
Ну вы крутышка прям
Менее Более• 16 января в 21:45
два варианта: девушки популярные и девушки очень непопулярные (согласны на любого) )).