Я вся ваша• 26 января в 21:55
Где купить пояс для чулков?
Думала на олх взять б/у, все равно его кто-то надел 1-2раза. Но там не нашла красивого хс. В сексшопе цена 1000грн. Может на рынке кто-то брал, какие там цены? Нужен XS либо на крайняк S
Я вся ваша
• 26 января в 22:18
Ответ дляПлакулька
Извините, хотела посоветовать сайт, но его уже нет
Может схожий есть? Или страничка в инсте?
ВсеЧетко• 26 января в 22:28
Плакулька• 26 января в 22:29
Ответ дляЯ вся ваша
Ну вот я на этом сайте покупала себе много эротического белья и обычного тоже. Но не могу понять почему не получается на него зайти. 069.net.ua
Я вся ваша
• 26 января в 22:29
Ответ дляДиньчик
Подивіться магазин Орхідея в інстаграмі, він працює як онлайн так і можна прийти поміряти. Але там дівчатка дуже гарно все підбирають))))
Дякую))))
Я вся ваша
• 26 января в 22:29
Ответ дляВсеЧетко
Це каста. Оформіть Блек доставку, взагалі можна за копійки одягатися...
Дякую)) але треба терміново на побачення, на жаль(
ВсеЧетко• 26 января в 22:30
Ответ дляЯ вся ваша
Так доставка день, два..
Я вся ваша
• 26 января в 22:31
Ответ дляДиньчик
Щось не можу знайти
. Як вбити у пошук?
Я вся ваша
• 26 января в 22:31
Ответ дляДиньчик
Ой дякую. Ви прямо опередили моє смс, ахахахах)))