Перекус беру завжди• 26 января в 23:26
Традиции про воровство невесты
Знаю, что есть традиции воровства девушки, чтобы выдать её замуж. Знаю, что есть случаи когда девушек насиловали в ту ночь, когда воровали. Знаю истории самоубийства ибо родители назад не принимали после воровства. Как вы смотрите на эти традиции и возможно кто-то был в такой ситуации?
Перекус беру завжди
• 26 января в 23:28
Ответ дляМerida
Вы следствие вели на ночь смотрите?
Нет, подруга из другой страны и её хотят выдать замуж по согласию родителей. И меня эта тема очень беспокоит. Она рассказала, что это самое безобидное, что вообще происходит
Ответ дляПерекус беру завжди
А вы чем поможете? Она живёт в мусульманский стране, с мусульманскими традициями.
Перекус беру завжди
• 26 января в 23:29
Ответ дляМerida
Дело в том, что не в мусульманской. Но родители нашли себе подобных
Сало не люблю• 26 января в 23:29
Ответ дляМerida
Може автор сама її викраде і привезе в Україну.
Новопоштинская• 26 января в 23:30
Ужасная традиция мусульман.
По сути- это отношение к женщине, как к веще.
Пысы: изнасилования при воровстве не иногда, а всегда, чтоб назад не смогла вернуться. В этом и смысл.
Перекус беру завжди
• 26 января в 23:31
Ответ дляМerida
Чемодан, вокзал и дальше куда хочет. Какие проблемы?
Это изгнание из семьи навсегда и позор
Новопоштинская• 26 января в 23:32
Ответ дляПерекус беру завжди
Это изгнание из семьи навсегда и позор
Страна?
Перекус беру завжди
• 26 января в 23:37
Ответ дляНовопоштинская
Страна?
Они из Казахстана, она была долгожданным и поздним ребенком в своей семье. Родители уже не молодые и живут по старым законам и традициям
Лорка-хлорка• 26 января в 23:48
Ответ дляПерекус беру завжди
Пизд... ж про Казахстан, на 240%
Имею там и родственников, и сокурсников, коллеги работают. Это полностью цивилизованная страна в этом плане. Точно такая как Украина. У нас так же крадут невест, но без той херни, что вы написали. Выкуп родственникам и всё.Традиция.
Всех в сад• 26 января в 23:59
Это украинский форум. Откуда здесь традиции воровства невесты? Пишите на форумы тех стран, где это принято.
Творческий типаж• 27 января в 00:13
я 20 лет прожила в Казахстане, автор звездит, нет у казахов традиции воровства невест, казахи - муслимы, но без фанатизма, это светское государство. казашка еще и нехилый отпор даст и накостыляет обидчику неслабо. разве что подружайка автора не казашка, например, чеченка из дальнего аула, да и там это не особо прокатит.
Менее Более• 27 января в 00:49
У мене є подруга з Грузії , її так само чоловік викрав , зґвалтував… її батьки після цього не прийняли ( по традиціях не можуть приймати ) їй було 15 ( 30 років тому )
Перекус беру завжди
• 27 января в 04:10
Ответ дляТворческий типаж
Не воруют её, а родители договорили с родителями жениха
Перекус беру завжди
• 27 января в 04:11
Ответ дляЛорка-хлорка
Пизд... ж про Казахстан, на 240%
Мне интересно за воровство, её никто не крал! Родители договорились с родителями жениха