Говорят что гадать это плохо и что каждое гадание возвращается в виде неудач и проблем. Хотелось бы услышать мнение тех кто гадал. Действительно ли за это есть своя плата свыше или это выдумки людей. Как вы считаете?
Забризкана водою• 27 января в 00:11
Считаю, что люди , слышат и читают в гадании то, что хотят услышать и прочитать в своей бездумной голове.
Бяки-козяки• 27 января в 00:12
Да, они воруют здоровье и годы жизни, а могут и саму жизнь, если человек духовно слаб, суицидыиразные и все такое....это очень плохо. У женщин могут молодость и красоту воровать...
Алина-1240• 27 января в 00:16
Ну бесы пугать могут потом ,прицепиться.но бес не знает будущего,так как существо более аналитически разумное в лучшем случае может вам наиболее вероятный исходник подсказать.но 99%вы попадете просто к шарлатанам
Бабка_в_кедах• 27 января в 00:18
Это все выдумки. Так же, как и само гадание - просто теория вероятности
Леди_на_драндулете• 27 января в 04:39
Ответ дляБабка_в_кедах
Я тоже так думала, пока мне не сказали с 100 % попаданием. И такое в жизни бывает, все сбылось)
Бабка_в_кедах• 27 января в 08:06
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, такое в жизни бывает. Из тысячи у кого-то да совпадет. Все та же теория вероятности. А если еще человек и мнительный, то он так себя накрутит, что в итоге сам доведет себя к результату гадания
Леди_на_драндулете• 27 января в 08:20
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, я вообще ничего не делала, просто наблюдала.