Куда_бежать• 27 января в 01:10
Как в айфоне убрать из календаря гос праздники?
В сети пишут через настройки, там где все приложения, но там такого нет(
Куда_бежать
• 27 января в 02:52
Я убрала всё, все галочки, но все равно видно в виджете те праздники(((
Хочу наколоти губи• 27 января в 03:32
Ответ дляКуда_бежать
Ой какая проблема)))
Куда_бежать
• 27 января в 03:42
Ответ дляХочу наколоти губи
Ой какая проблема)))
Проблема. Мне нужно видеть все будущие напоминания, а из-за этих праздников виджете часто видны только они, остальное либо частично, либо припиской, что еще что-то есть.
С помощью чата gpt проблему решила
Банка з медом• 27 января в 06:27
Ответ дляКуда_бежать
С помощью чата gpt проблему решила
Удалено администрацией...