Цветов Мне срочно• 23 января в 23:26
На айфоне нельзя иметь 2 аккаунта в телеге, вотсапе и вайбере?
Не пойму, не могу добавить? я правильно понимаю что на айфонах эта функция заблокирована, а на андроидах есть?
Цветов Мне срочно
• 23 января в 23:29
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я в телеграм маю три аки. Про Інші додатки не знаю чи можна
на айфоне? у вас какой-то платный премиум? или обычный?
Аноним ФЕЯ• 23 января в 23:30
Ответ дляЦветов Мне срочно
Преміуму немає. Звичайний
Аноним ФЕЯ• 23 января в 23:34
Ответ дляЦветов Мне срочно
интересно, у меня не приходит код((
Код приходить тихим сповіщенням в чат від самого телеграм. Може ви не зауважили і пропустили, бо чекали смс
Люблю ВалЄру• 23 января в 23:35
Ответ дляЦветов Мне срочно
интересно, у меня не приходит код((
У мене також три в тг. А вайбер і вотсапі не можно на любому пристрої, айфон тут ні до чого.
Цветов Мне срочно
• 23 января в 23:35
Ответ дляАноним ФЕЯ
не пришел нигде(
Цветов Мне срочно
• 23 января в 23:36
Ответ дляЛюблю ВалЄру
у меня на андроиде было 2 аккаунта на вотсапе
а не, то был телеграм)) сори
Люблю ВалЄру• 23 января в 23:38
Ответ дляЦветов Мне срочно
а не, то был телеграм)) сори
Да? не знаю, хотіла нещодавно встановити, не дало. Залишається лише один, просто змінюється номер телефону.
Ms. Доброта• 23 января в 23:38
Ответ дляЦветов Мне срочно
а не, то был телеграм)) сори
У андроїда можна зробити клони програм. У айфона такої «фішки» нема. Можливо десь через сторонні сайти встановити.. але то таке..