На паровозе• 27 января в 02:50
Расскажите кто видел призраков, духов, демонов и прочее
Страшилки на ночь
Басноплетка• 27 января в 03:04
Ответ дляВбигудях
не страдаю ни псих расстройствами ни алкоголизмом.
и не верите в их существование?
ЗдесяЯ• 27 января в 03:07
Я сейчас расскажу, а мне скажут, что то был всего-навсего сонный паралич
Бжоли-бандерівці• 27 января в 05:07
Я видела живых духов.
Это, когда человек спит, а я вижу, как он мелькает по квартире. Точнее, не он, а полупрозрачный силуэт.
Щедрик• 27 января в 05:14
Я не бачила , а чула … кілька років тому …після того я довго відходила
Тривожний розлад і па періодично після того , два перших роки думала що помру
Сплюшка• 27 января в 06:18
В ранньому дитинстві я іноді бачила саму себе в будинку чи на подвір´ї. Наступного дня завжди починалася якась хвороба, а то й під вечір. Що це за глюк такий був, досі не знаю, ніколи про таке не чула й не читала.