ПоЗиТиВнАя• 27 января в 10:28

Где найти подшибник в колесо коляски Carello Epica 2020 года

Здравствуйте девочки , такой вопрос , купили б у коляску , очень жалею , застопорилось колесо в коляске после 3 месяцев езды , муж разобрал колесо , оказывается там нет подшибника в переднем колесе , мы остались без коляски , может кто подскажет где купить подшибник для этой коляски , и я не могу понять куда делся этот подшибник? Мы купили уже без подшибника ? Купили за 3000 грн
Гербарія сушу• 27 января в 10:28
В ремонте колясок или на проме
мегамоСГ• 27 января в 10:29
Під шибеницю) подшипник)
dulenok• 27 января в 10:30
на барахолке, на проме, на олх,
Зрадорозганячка• 27 января в 10:35
Это прикол? 5 раз повторять ’подшиБник’
автор ПоЗиТиВнАя • 27 января в 10:36
Ответ дляЗрадорозганячка
Это прикол? 5 раз повторять ’подшиБник’
Нет не прикол , я в этом не спец, такие слова раньше не употребляла
автор ПоЗиТиВнАя • 27 января в 10:39
Ответ дляЗрадорозганячка
Это прикол? 5 раз повторять ’подшиБник’
Благодаря вам , загуглила , теперь знаю как писать 😀
Дон Пэдро• 27 января в 10:41
https://www.zapchasti-kolyasok.com.ua/ru/product-c...
автор ПоЗиТиВнАя • 27 января в 10:42
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо , этот сайт я смотрела
Дон Пэдро• 27 января в 10:42
https://podshipnik.ua/catalog/podshipniki-dlya-det...
Наталли_• 27 января в 10:42
зніміть заміри з іншого підшипника (з іншого колеса), і знайдете без проблем, хоч на автобазарі, хоч в мережі інтернет.
Або на іншому підшипнику буде маркування, по ньому теж можна пошукати
Амарилис• 27 января в 12:27
Ви думаєте той підшипник унікальний? Знімайте його, знімайте роозмір і дивіться в інтернеті, абоо ідіть в автотовари, там підберуть. Він не високооборотистий, тому ппроблем з підбором не виникне. Єдине, зверніть увагу він закритий, чи ні
автор ПоЗиТиВнАя • 27 января в 13:52
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо большое