ПоЗиТиВнАя• 27 января в 10:28
Где найти подшибник в колесо коляски Carello Epica 2020 года
Здравствуйте девочки , такой вопрос , купили б у коляску , очень жалею , застопорилось колесо в коляске после 3 месяцев езды , муж разобрал колесо , оказывается там нет подшибника в переднем колесе , мы остались без коляски , может кто подскажет где купить подшибник для этой коляски , и я не могу понять куда делся этот подшибник? Мы купили уже без подшибника ? Купили за 3000 грн
ПоЗиТиВнАя
• 27 января в 10:36
Ответ дляЗрадорозганячка
Это прикол? 5 раз повторять ’подшиБник’
Нет не прикол , я в этом не спец, такие слова раньше не употребляла
ПоЗиТиВнАя
• 27 января в 10:39
Ответ дляЗрадорозганячка
Это прикол? 5 раз повторять ’подшиБник’
Благодаря вам , загуглила , теперь знаю как писать 😀