Прокачую сідниці• 27 января в 10:39

Кеды пума. Как по качеству?

Сейчас кругом скидки, думаю купить. Обычные белые кеды пума. Но в описании пишет синтетика. Я привыкла покупать кожу.,но ноунейм) как вообще по качеству пума кожзам? Сейчас фотку добавлю
автор Прокачую сідниці • 27 января в 10:40
Покращена• 27 января в 10:40
кеды мне не очень
летняя обувь - отлично
Покращена• 27 января в 10:40
Ответ дляПрокачую сідниці
фото
таких не было, были на толстой дубовой подошве
Шмоточницаца• 27 января в 10:41
Кожзам он и в Африке кожзам
ДваДваВісім• 27 января в 10:45
Ответ дляШмоточницаца
Кожзам он и в Африке кожзам
100%. Брали донці Адіки з кожзаму. В магазині не подивилися, а вже через тиждень носки побачили що кожзам, хоча були впевнені, що шкіра. То в них нога більше пітніє і тріскатися на заломах вони почали після сезону носки. Слідуючі брали Адікі шкіряні, то небо і земля. Тепер ретельніше дивимося при купівлі взуття
Зліпок ступні• 27 января в 10:46
Имейте в виду, что пума почти всегда маломерит и категорически не подходит на широкие ноги или высокий подъём.
Хитрушка-чекушка• 27 января в 10:47
у мене такі чорні, років через три почали трохи тріскатись
Цвіпканя• 27 января в 10:47
Мені не підходить. Не зручні. Купувала двіча кеди.
Хитрушка-чекушка• 27 января в 10:47
Ответ дляЗліпок ступні
неправда, не всі моделі маломірят.
та, що у автора на фото, повномірна
Покращена• 27 января в 10:57
Ответ дляЗліпок ступні
не согласна - есть разные модели
Сяду на шию, дорого!• 27 января в 10:57
Покупаю кеды пума из натуральной кожи или замши много лет, мне очень удобно и они неубиваемые.

В прошлом году купила из синтетической кожи. Капец как неудобно. Ноги натирают сильно. Поэтому ношу очень редко.
очки_ннадо• 27 января в 11:01
у их кед тонкая подошва. мне было очень некомфортно в них гулять или долго ходить
Пасти Ла• 27 января в 11:03
Были Puma Carina, сеткой и ещё какие-то, на большой подошве. Согласна про то, что они маломерят. Даже очень значительно. Если будете заказывать, то обязательно с примеркой.
барабанщица• 27 января в 11:08
У меня пума потрескалась через месяц носки
Сусідка зверху• 27 января в 11:36
Самая паршивая фирма обуви, которая у меня когда-то была.
Нічого вдягти• 27 января в 12:00
У мене точно такі самі. Нормальні, зручні. Маломірять, ношу з іншою тоненькою устілкою, бо рідна досить об´ємна. Цілі, не потріскались за 3 роки, але задник зсередини протерся.
Не за Будка• 27 января в 13:16
Не очень