Білка в колесі• 27 января 2025

Кто заказывал срочный загран в ДП документ, зайдите плиз

По факту - сколько реально дней он готовится? На сайте указано 7 дней (без учёта доставки) какой доставки? 🤔
Мовчу, але хочу• 27 января 2025
Доставки в дп документ.Разные подразделения,разные сроки.
Щебетушка• 27 января 2025
В Испании месяц ждали, это срочный
ПодругаМужа• 27 января 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
+1, здавали дитині в Гданську в серпні, отримав тиждень тому
Звездолётчица• 27 января 2025
Фізично паспорт виготовляється 3-4доби.Все інше йде на логістику.
Якщо ви в Україні,то 7 діб і буде.Якщо за кордоном,то там не возять так часто.
Спочатку збирають замовлення,потім передають.Коли виготовлять,то одразу не забирають,а чекають коли набирається достатня кількість.Бо ніхто не буде оформлювати документи на перетин кордону на 3-4 паспорти.
автор Білка в колесі • 27 января 2025
Забыла указать, что это Киев!
Звездолётчица• 27 января 2025
Ответ дляБілка в колесі
Забыла указать, что это Киев!
7 діб,або 6.
Якщо вранці замовите,то й 5 може бути.Але орієнтуйтеся на 6-7
А я нівроку• 27 января 2025
Ответ дляБілка в колесі
Забыла указать, что это Киев!
До 10 дней. Делала 5, 2 взрослых и три ребенка. Обычный срочный без ускорения.
А я нівроку• 27 января 2025
Ответ дляЗвездолётчица
7 діб,або 6.
Мужчине - нет. Если ребенок или женщина может быть
Аноним_Русалка• 27 января 2025
Ответ дляА я нівроку
Цена вопроса..
После того как хакнули реестры, реально, всё задержка с изготовлениями..
Губки-уточкой• 27 января 2025
Три робочих дні — дуже терміновий.
Звездолётчица• 27 января 2025
Ответ дляА я нівроку
Чем мужчины отличаются?
Звездолётчица• 27 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Три робочих дні — дуже терміновий.
Це коли в один день приносят,перевіряють документи,заносять одразу на ПК Україна,проводять файл позачергою,і так само на третій день забирають.
Але це робиться в особливих випадках за законом,або робітники ДМС за хабар .
А я нівроку• 27 января 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Чем мужчины отличаются?
Дольше делают. Моему мужу дольше делали. Не знаю почему, но как есть.
автор Білка в колесі • 27 января 2025
Ответ дляА я нівроку
Там скорее всего больше инстанций должны дать добро, или инфу...
А я нівроку• 27 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Три робочих дні — дуже терміновий.
Вузнавали, сейчас не делают за три дня. Можно платно ускорить. Но сами работники сказали что это на день максимум, а по цене ощутимо
А я нівроку• 27 января 2025
Ответ дляБілка в колесі
Может быть
Баба_Воля• 27 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Три робочих дні — дуже терміновий.
Для этого нужны документальные основания
Звездолётчица• 27 января 2025
Ответ дляА я нівроку
Разницы никакой нет.Файлы приходят вперемешку,в работу поступают одинаково.Никто не сортирует на мужчин,женщин и детей
На этапе физического изготовления задержек нет.Возможно проверка документов,или ещё что,но не изготовление.
А я нівроку• 28 января 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Я тоже думаю проверка документов, судимость и тп