АБВГДэшница• Изменено 27 января в 12:21

Подскажите накрылась ли кофемолка

Я решила перемолоть немного миндаля, и смотрю что-то слабовато мелит, перед этим миндаль помыла и думала может из-за того что влажный.Добавила скорости, а она начала дыметь.Я быстро выключила,там оказывается один орешек попал под ножи и блокировал его
.Подскажите это значит что все кофемолка накрылась раз задымила, но она вроде работает проверила еще раз, но что-то ж дымило .
іронічна антитеза• 27 января в 12:22
а що у вас за кофемолка - може просто для кави?? слаба?
автор АБВГДэшница • 27 января в 12:23
Ответ дляіронічна антитеза
Да ні, вона призначена для горіхів теж,спеціально таку брала
navariya• 27 января в 12:28
Ответ дляАБВГДэшница
Если дым пошёл, выбрасывайте. Ремонт не стоит того.
Сходите на секонд бытовой техники - купите нормальную. Пару лет назад сходила, за 200 грн взяла немецкую. Рулит))
Мания-Величия• 27 января в 13:18
Ответ дляnavariya
Зачем выбрасывать,если работает
Да ладно• 27 января в 13:32
Думаю, что можно отремонтировать. Вы в каком городе?
navariya• 27 января в 13:37
Ответ дляМания-Величия
Зачем выбрасывать,если работает
Если работает - тогда не нужно.
Дым - перегрев мотора - слабая мощность.
navariya• 27 января в 13:38
Ответ дляДа ладно
Зачем, если автор пишет, что всё норм...