Голодаю• 27 января 2025
Як би ви відреагували, якщо б ваш чоловік захотів залишатися вдома з дітьми
а ви б мали стати головним годувальником сімї?
Помінятися ролями, так би мовити.
Околовита• 27 января 2025
Ответ длясою не люблю
Домашняя кошечка? Так постареет, сильный мужчина новую заведёт- молодую озорную
Терпеть стареющего мужчину то еще удовольствие, мужики с 30-40 уже все хуже по характеру становятся, брюзжат, раздражаются, активность не та.
Да и женщинам кто уже был в браке, особо ни брак, ни сж неинтересны. Многим жизнь соло или с детьми самое то что надо.
Без мужского храпа, приставаний каждый день, претензий, шума и коныков.
Околовита• 27 января 2025
Ответ длясою не люблю
А тетки ради куска квартиры и маникюра готовы жить с мужиком и терпеть секс
Ну тут да. Я сама выходила замуж в том числе потому что муж был с жильем, а я приезжая на съеме.
сою не люблю• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
Пусть заводит 🤷
А вы в 50 лет - в атб на раскладку
Околовита• 27 января 2025
Ответ длясою не люблю
Тут главное обвинение - МУЖИИИК, если не пищишь от восторга при виде ленивой фригидной домохозяйки
Не нравится ленивая фригидка, никто не держит 🤗
сою не люблю• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
Для жизни соло работать надо
сою не люблю• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
Вас Т-9 выдаёт с головой. Мужик таки ВЫ
Околовита• 27 января 2025
Ответ длясою не люблю
А вы в 50 лет - в атб на раскладку
то уже мое дело куда. Стану первоклассным боттлхантером 🥰
Околовита• 27 января 2025
Ответ длясою не люблю
Для жизни соло работать надо
Ну лучше уж работать и жить соло, чем работать имея мужика 🤷
Околовита• 27 января 2025
Ответ длясою не люблю
Вас Т-9 выдаёт с головой. Мужик таки ВЫ
Глупости)
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
неверно.
Женщина не будет любить мужчину, которого ей приходится обеспечивать.
А мужчина значит будет любить такую женщину? С чего бы это?
сою не люблю• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Главное, что все уже забыли, что речь исключительно о декрете
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Потому что это естественный расклад когда мужчина обеспечивает, подносит, подвозит, он может, он хочет, он способен, он сильнее и заботится о любимой женщине.
Все до блиску• 27 января 2025
Автор, интересная тема у вас вышла)
Тут всегда кричат, что мол мужики не нужны, все местные тети сами, а оказывается, что эти кричащие без мужика никуда, так как у них лапки и зарабатывать они не умеют🤣
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ длясою не люблю
Та это уже не важно)))
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
А женщина ему взамен что?
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
А женщина ему взамен что?
Послушайте, вам женщина точно не нужна. И я вас уговаривать не буду. Не хотите не отношайтесь с женщиной.
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Автор, интересная тема у вас вышла)
Ну вот я без мужика никуда и с лапками. Была. Ну а он со временем взял и перестал приносить мамонта (кстати это всегда случается если мужик разлюбил уже, то не хочет напрягаться), естественно я ушла.
Он кстати сейчас уже с другой, намного моложе меня, обеспечивает ли ее, не знаю.
После нашего расставания и его попытки присесть мне на шею, через пару недель уже жил с ней)
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляМой_ужин
Я була би щасливою людиною!
Как мало вам для счастья надо)
Забирайте всех этих альфонсов
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляСало не люблю
писю же
Так это обоюдное, мы уже выяснили 🤣
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
Ну мне то да, я традиционной ориентации)))
А мужчине то зачем такая женщина, которая только требует и ничего взамен?)
Сало не люблю• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Так это обоюдное, мы уже выяснили 🤣
мужская пися, получается. бесплатная
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
У него спросите, зачем она ему.
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляСало не люблю
мужская пися, получается. бесплатная
женщины халявщицы, бесплатно членами тарятся
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
А вы как сейчас? А как это присесть на шею после расставания?
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Ну не после, а хотел перед расставанием, перестал давать денег, а стал просить подарки 😅
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
У него спросите, зачем она ему.
Та не нужна, но вот в этой теме пишут, что нужна, вот я и хочу узнать зачем?
сою не люблю• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
В секунду можно слетать с роли любимой женщины и останься с голой жопой