Голодаю• 27 января 2025

Як би ви відреагували, якщо б ваш чоловік захотів залишатися вдома з дітьми

а ви б мали стати головним годувальником сімї?
Помінятися ролями, так би мовити.
сою не люблю• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Автор, интересная тема у вас вышла)

Тут всегда кричат, что мол мужики не нужны, все местные тети сами, а оказывается, что эти кричащие без мужика никуда, так как у них лапки и зарабатывать они не умеют🤣
Вы какую-то другую Советчицу читаете
сою не люблю• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Ну мне то да, я традиционной ориентации)))

А мужчине то зачем такая женщина, которая только требует и ничего взамен?)
Ага, тут почитаешь: не работает, не готовит, не сосёт, а мужик- идиот осыпает её подарками и путешествиями. И детьми занимается. И верность хранит, и в сексе удовлетворяет.....
Мой_ужин• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
Как мало вам для счастья надо)
Забирайте всех этих альфонсов
Дякую, альфонси мені не потрібні.
Я просто ненавиділа декрет! Працювати на роботі в тисячу разів легше ніж сидіти з дитиною в чотирьох стінах.
Інше питання, чому хтось має ’сидіти’ з дітьми? Є садочок, школа, ясла. Тільки в нашій країні декретна відпустка 3 роки, за цей час жінка на кар´єрному ринку просто стає неліквід. Чоловіку теж не цікава людина, в якої інтереси тільки пелюшки. Подивіться навкруги, скільки сімей серед ваших знайомих розлучилися саме під час декрету?
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляМой_ужин
Дякую, альфонси мені не потрібні.
Одни развелись, но там и так уже дело к разводу шло, они 10 лет жили, потом при беременности расписались и сразу разошлись, она домой уехала.

А зачем вообще рожать ребенка, если сразу его чужим отдавать?
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Та не нужна, но вот в этой теме пишут, что нужна, вот я и хочу узнать зачем?
Не пишут что нужна обязательно.
Околовита• 27 января 2025
Ответ длясою не люблю
В секунду можно слетать с роли любимой женщины и останься с голой жопой
Можно. И именно поэтому я строго против пополама или тем более содержания мужика. Вот если он разлюбит, тогда она еще наработается 🤷
ВсеПроВсехЗнаю• 27 января 2025
Мне бы такое не сильно понравилось, как если бы и мне сказали сидеть весь декрет.
Банально - засесть дома на 3 года - это потерять квалификацию.
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
Не пишут что нужна обязательно.
Ну как не пишут? Пишут, что такая называется любимая женщина, так вот зачем она нужна?
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ длясою не люблю
Это да))))
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Тому кто любит нужна наверное.
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
Тому кто любит нужна наверное.
С мужчинами тогда так же?)
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
С мужчинами тогда так же?)
Нет.
Но опять же, может именно вы встретите женщину что с радостью будет вас обеспечивать. Но я не из таких.
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
С мужчинами тогда так же?)
Для меня лично если мужчина не обеспечивает, то нет никакого смысла с ним видеться, тем более жить вместе 🤷
не хочет, не надо.
Мне оно тем более не надо такое
сою не люблю• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
Кем? Дворником?
Околовита• 27 января 2025
Ответ длясою не люблю
Кем? Дворником?
Хоть и дворником. Работа благородная, не проституция, не криминал.
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
Нет.
Да почему же нет? Почему это работает только в одну сторону?

Эээ, ну я точно не встречу, потому как ориентация не та и менять не намерена🤣
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
не хочет, не надо.
Мне оно тем более не надо такое
Ок, а если мужчина обеспечивает, то вы ему что за это?
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Я не хочу вам отвечать.
И если мужчина задает такой вопрос, мне не нужно его обеспечение. Он не хочет, так зачем это все?
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
Только очень тяжёлая и дама привыкшая сидеть на шее ее не осилит
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
Я не хочу вам отвечать.
Почему? Ну мне реально интересно такое мышление как у вас, хочу понять логику.
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Захочет жить, осилит работу, почти любую.
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
А мне зачем стараться объяснять? Я ничего не хочу делать ради тех, кого не люблю или кто мне не помогает выжить. Для остальных мне лень все и некогда.
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
Проблема в том, что ее там держать никто не будет с такой работой)
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
🤣 ясно))))
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Вы свечку держали и видете будущее?
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
🤣 ясно))))
Че вас плющит? попейте свои лекарства и узбагойтесь
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
Вы свечку держали и видете будущее?
Имею опыт принятия на работу таких женщин, как правило после 40 они выходят в тираж и начинают искать за что прожить.
Все до блиску• 27 января 2025
Ответ дляОколовита
О, ну вам же все равно на меня и нет времени ответить на 1 простой вопрос, чего тогда мне продолжаете писать?)
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Вы пишете такой же токсичный бред, как мой бывший дебил и психопат
Околовита• 27 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...