Девочки,Вы уже начали работать на огороде?Что именно сейчас делаете,каким инструментом?Мы с мужем ездили торговать осенью по селам садовым инвентарем,зимой не ездили,сейчас опять хотим начать,но т.к.огорода нет,даже и не заню,что сейчас идет в ход))
Аноним_594• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_628
))) Я пять лет назад выписала на свою голову СВ, теперь я уже просто не знаю куда помещать все то, что заказываю))) у меня еще 200 кустов роз, в середине июня красота
Извиняю сь - счто такое СВ ? А роз у Вас действительно много---у меня 15 кустов
Аноним_628• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Сельский вестник, стоит 45 грн на год. Журнал , а в середине каталог , каждый месяц разный. Я от туда все выписываю, луковичные, семена, рассаду. Сейчас жду клубнику, картошку, лилии , рассаду петуний, и ее там много разных новинок по нормальным ценам. Розы только дорогие, я их выписываю у Овчарова из крыма.
Аноним_594• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_628
А я розы покупаю, у нас, знаю что хорошие )), а клубнику и у нас, и через Нет , из Херсона, Чернигова (малину), Донецкой обл., Гениченска
Аноним_628• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Да я тоже много знаю проверенных мест, но поверьте розы у Овчарова это не только огромный выбор, но и цветение в первый год полноценным кустом. Для интереса зайдите к нему на сайт
Мне еще нравится Св, что сидя дома на выбирал, потом тебе позвонили когда забрать и все))) обленилась я))))
Аноним_628• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Ответ дляАноним_628
Какой выбор большой!Жаль,что сажать негде