Аноним_645• 10 марта 2014

По вашему Ляшко нормальный?

http://putnik1.livejournal.com/2852094.html И после таких поступков,вы будете говорить,что власть у нас офигенная?Ляшко м...к возомнил себя ни пойми кем,и хотят чтоб восток не хотел в Россию.И говорить что Янык был бандит-а этот не бандит?Как он может как политик кому то нравится?В общем я в шоке.Приехал к нам порядки наводить,иш ты.
Аноним_575• 10 марта 2014
Он Молодец!

Маруська Му• 10 марта 2014
Конечно НЕТ! Оно ведет себя неадекватно!
Аноним_556• 10 марта 2014
Меня он смешит всегда, он как Жириновский в Раше)))
Попадалочка• 10 марта 2014
жалоба
Кредитная• 10 марта 2014
НЕТ
фан L.O.S.T.• 10 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-366374

довольны походу........
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2014
нормальный, по другому такие не понимают.
Дарина_777• 10 марта 2014
По поводу нормальности не скажу, а вот на клоуна точно смахивает)))
Танцепесенная• 10 марта 2014
Неадекват и показушник.фу!!!!

Маруська Му• 10 марта 2014
Автор,а тему Вашу походу скоро закроют((((как и все подобные тут(
Бабушка-байкерша• 10 марта 2014
я его обожаю.
МисисПропер• 10 марта 2014
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 10 марта 2014
неадекват
Печенюшка• 10 марта 2014
А я считаю правильно. Не хер в Украине вешать российские триколоры. Раскалывать народ,тем более в такое время..Правильно. Мудак тот армян или кто он там. Он не жалел людей, которые погибли..за кого? За этого урода, который говорил что жестче нужно? Вообщем Ляшко тут молодец.
Маруська Му• 10 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
жалоба
Та ТЬХУ НА ВАС!!!
Чу Ча• 10 марта 2014
а вы думаете он ангела побил? сепаратист это ваще то преступник, т.м. на гос службе это и вовсе предатель
Аноним_600• 10 марта 2014
адекват или не адекват но если Вы лично к нему придете с проблемой он реально поможет. Моей бабушке ветерану войны он сделал квоту на протез тазобедреный сустав. Она сломала шейку бедра. 2,5 года назад. БЭзмозмЭздно. и таких примеров много.
Маруська Му• 10 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.

довольны походу........
ЖЕСТЬ
МисисПропер• 10 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Конечно,лучше вешать черно-красные флаги нацистов и раскалывать народ

Аноним_586• 10 марта 2014
Кошмар ,и оно тоже в президенты метит?
ЖующаЯКонфету• 10 марта 2014
тю, а когда Добкин и тот же Клинчаев кричал, что всех нужно расстрелять на майдане и отделиться, это нормально? А сейчас в новостях показывали Клинчаева который всех призывал носить с собой оружие и убивать этих уродов, тоже нормально? А как Ляшко так козел
Снегопадка• 10 марта 2014
Молодец Он, поддердиваю его!!!
Аноним_634• 10 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
жалоба
На что жалуетесь?
Аноним_562• 10 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Та ТЬХУ НА ВАС!!!
И Я ТЬХУ НА НЕЁ.
Krasotulka• 10 марта 2014
мне кажется, что он абсолютно нормальный, но вне эфира
играет на публику просто! таких как он тьма, но их никто не знает, а про Ляшко все знают)))
Чукча Мукча• 10 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
плюсуюсь
Аноним_634• 10 марта 2014
Неадекват.
МисисПропер• 10 марта 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сейчас все все нормально,но простите кто все это начал???Вы знаете,что договор об ассоциации с ЕС у нас уже был подписан в 1994 году!За,что люди боролись?Убрать одних мудаков и поставить других??
автор Аноним_645 • 10 марта 2014
Где и кем доказано что этот депутат сепаратист?Сами решили.А народ за Россию стоит не от нечего делать,а видать не устраивает нынешняя ситуация в стране,пусть Ваши Яценюки,Кличко и подобные подымут жо и едут с народом говорить,а не тыкать на всех что сепаратисты
Аноним_617• 10 марта 2014
он конечно клоун, но в данном случае его действия оправданы. С теми, кто хочет разделить Украину нужно поступать именно так.