Аноним_645• 10 марта 2014
По вашему Ляшко нормальный?
И после таких поступков,вы будете говорить,что власть у нас офигенная?Ляшко м...к возомнил себя ни пойми кем,и хотят чтоб восток не хотел в Россию.И говорить что Янык был бандит-а этот не бандит?Как он может как политик кому то нравится?В общем я в шоке.Приехал к нам порядки наводить,иш ты.
Сарафанное радио• 10 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
а вы?интелегенция???
Чу Ча• 10 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
А сейчас наступает беспредел власти Яроша и ему подобных.Вот блин перемены к лучшему
ну пака еще ярош ничего не устроил, вот те власти уж отличились, ничем не смоешь позорище
Сарафанное радио• 10 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
Не тешьте себя иллюзиями
это я с иллюзиями?это вы-расеяне!ну так вперед!!!!!чего сидим???
Сарафанное радио• 10 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я за Ляшко. Вещи называет своими словами.
и я!
Каравай-каравай• 10 марта 2014
Ответ дляСусановна
+1000000000 Он просто умничка,только так с этими гадами и надо!
МисисПропер• 10 марта 2014
Ответ дляRealSveta
не тролльте!
Я высказываю свое мнение!!Не путайте!!
Аноним_617• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Выйти на майдан и требовать что то-нормально,а на площадь в своем городе-нет???????????где логика?на майдане не только флаг украины висел
та вы не путайте, на майдан вышли тысячи людей отстаивать свое право на лучшую жизнь, а у вас там вышло сколько сотня, во главе с каким то там депутатом, который боится за свою жопу, а не за людей и их жизнь, потому что чувствует, что скоро потеряет свой статус.
Всю жизнь было так и это правильно! Те кто хочет жить в другой стране, собирают свои пожитки и счастливого пути в лучшую жизнь в другую страну. А вы хотите и на месте остаться и жить в другой стране. Так не быват одной попой на 2 стула.
Анонимус Я• 10 марта 2014
он самый адекватный политик!!!!!!!!! нас..ть хотел на коррупционную власть!

Аноним_617• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_645
На майдане флаг чужих государств не вывешивали.
Сарафанное радио• 10 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я

olechka 26• 10 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
бегите вы... в рашу))))))))) а мы будет строить счастливое будущее в своей стране. Будете нам завидовать еще
ага щас))))))как скажете ЧУ ЧА так и будет.я тут ломаю голову что же мне делать ,Слава Богу что вы направили)
Аноним_645
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_617
Вообще то там вышло больше 10000человек
МисисПропер• 10 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Меня не надо никуда приписывать!Вы не знаете моей гражданской позиции!!
Чу Ча• 10 марта 2014
Ответ дляolechka 26
та всегда пожалуйста)))
МисисПропер• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_617
А американские флаги??
Это что уже не чужое государство??
Аноним_645
• 10 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
А американские флаги??
Это что уже не чужое государство??
+100000000000000000000
olechka 26• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Вообще то там вышло больше 10000человек
смешно)))))))))в каждом городе тысячи людей а вы говорите 1000
скажете может еще что в киеве стояли одни киевляне????
Аноним_645
• 10 марта 2014
Ответ дляolechka 26
я говорю 10 000.Нет,Киевляне работали,а стояли те у кого зимой нет работы,а появился шанс подзаработать
Аноним_617• 10 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
А американские флаги??
Это что уже не чужое государство??
может американские флаги и держал кто-то, но явно их не вешали на административные здания и не срывали флаги Украины.
olechka 26• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_645
сорри )я имела ввиду что намного больше сейчас людей против майдана вышло чем за него в киеве.
Лиса Патрикевна• 10 марта 2014
Красава!!А он мне сейчас нравиться.По-моему наши слишком миндальничают со всей этой пророссийской крысней.
Аноним_645
• 10 марта 2014
Ответ дляolechka 26
Согласна на все 100%Это ли не повод власти задуматься?И сторонникам майдана?Не вся страна значит была на майдане и выражал майдан мнение не всего народа
olechka 26• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_645

Сарафанное радио• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_645
ну так в чем проблема?!!езжайте на Майдан и там покажете свою полит. позицию!!!
Аноним_645
• 10 марта 2014
Если бы не ребенок,и если бы меня народ мог услышать-давно поехала б,но если здесь никто не слышит и мнения не меняет,то кто меня там услышит??????????а хотелось бы
ПуГоФФка• 10 марта 2014
Так со всеми себя вести нужно, кто с российскими флагами стоит!!!! Сколько можно продаваться за обещания... Кому вы нужны в той России??? Базу для оружия сделают и сидите там.. Ну вот как дети наивные, рты пораскрывали и идут на поводу! А Ляшко молодец, так и нужно с такими УРО....ДАМИ!!!!!