Аноним_645• 10 марта 2014
По вашему Ляшко нормальный?
И после таких поступков,вы будете говорить,что власть у нас офигенная?Ляшко м...к возомнил себя ни пойми кем,и хотят чтоб восток не хотел в Россию.И говорить что Янык был бандит-а этот не бандит?Как он может как политик кому то нравится?В общем я в шоке.Приехал к нам порядки наводить,иш ты.
olechka 26• 10 марта 2014
все кто довольны,ждите скоро и к вам придут))) в этом деле очень тонка грань (сначала за флаги а потом поди и за простое слово будут бить и угрожать.Пока нас не трогают все кричат правильно как только заденут ’мну’ тогда поймет каждый.
Чу Ча• 10 марта 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
тю, а когда Добкин и тот же Клинчаев кричал, что всех нужно расстрелять на майдане и отделиться, это нормально? А сейчас в новостях показывали Клинчаева который всех призывал носить с собой оружие и убивать этих уродов, тоже нормально? А как Ляшко так козел
двойные стандарты
Да, я блондинка!• 10 марта 2014
при чем тут Ляшко к новой власти?? уже нет сил объяснять, что в раде остались все те же депутаты выбранные в 2012 году. что месяц назад, что три месяца назад, что год назад Ляшко был там же где и сейчас! а все только его заметили, как и многих других. цирк просто.
Аноним_645
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_617
он конечно клоун, но в данном случае его действия оправданы. С теми, кто хочет разделить Украину нужно поступать именно так.
То есть беспредел в нашей стране и самоуправство-норма жизни?За это вы на майдане стояли?
Чу Ча• 10 марта 2014
Ответ дляolechka 26
а к нам то чего? Мы флаги чужих стран не вешаем. И за отрыв крыма на референдумах не голосуем
к.Буланова• 10 марта 2014
Девочки, там все гораздо проще - не ссорьтесь. После всех этих событий Клинчаева почему-то отпустили и он жив и здоров. Хотя грозили ему тюрьмой. Там сговор налицо - об этом весь Луганск уже знает... Так что козлы оба - не стоят они тут ваших склоков...
Безберлоги.ру• 10 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
плюсуйтесь в Россию.Граница рядом.
молодец! сделал то, что должно было сделать сбу
olechka 26• 10 марта 2014
Если уже ляшко угрожает,то молчу про правый сектор(((зато люди все радуются...........только не могу понять чему???
МисисПропер• 10 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Не переживайте найдут причины прийти ко всем!Диктаторский режим нацистов суров!!
Аноним_617• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Я на майдане не стояла. Беспредел и самоуправство не норма жизни, а по вашему получается норма жизни выйти на площадь и кричать хочу в россию, а потом вылезти на крышу и поставить флаг ЧУЖОГО государства? так получается? А после того, как отпустили этого депутата, вы видели к чему он призывал народ? Вообружаться! это по вашему нормально?
Маруська Му• 10 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
плюсуйтесь в Россию.Граница рядом.
дуры кусок
Каменная Фрося• 10 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
А я считаю правильно. Не хер в Украине вешать российские триколоры. Раскалывать народ,тем более в такое время..Правильно. Мудак тот армян или кто он там. Он не жалел людей, которые погибли..за кого? За этого урода, который говорил что жестче нужно? Вообщем Ляшко тут молодец.
Чу Ча• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_645
да, против именно беспредела власти Янека и ему подобных. Вот именно таким путем у нашего знакомого бизнес отобрали. Человека побили, сделали инвалидом, от ПР (быв. власти) Но в инет только не выложили и вам не показали))
Сарафанное радио• 10 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Аноним_617• 10 марта 2014
По моему все тут люди взрослые и понимат, что это всего лишь пиар. Но простите, выходить и кричать мы хотим в Россию - это как называется?
olechka 26• 10 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
не бегите впереди поезда))))время все расставит на свои места((
Сусановна• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Он Молодец!
+1000000000 Он просто умничка,только так с этими гадами и надо!
Аноним_645
• 10 марта 2014
Выйти на майдан и требовать что то-нормально,а на площадь в своем городе-нет???????????где логика?на майдане не только флаг украины висел
МисисПропер• 10 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
А сейчас наступает беспредел власти Яроша и ему подобных.Вот блин перемены к лучшему
Сарафанное радио• 10 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
ужас(((( мне страшно, что с нами будет(((
ну так идите в Расею,там будете все на дальнем востоке пельмени лепить и и икру фасовать за копейки!
МисисПропер• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Не пытайтесь ничего доказывать!Не поймут!Пусть живут в своей иллюзии перемен к лучшему, до поры до времени!
к.Буланова• 10 марта 2014
Я лично сегодня общалась с людьми которые как вы говорите хотят в россию и поднимают российские флаги. Украинские никто не снимает. Поверьте. Никто в россию не рвется. Все хотят федерализации и в ТС
Чу Ча• 10 марта 2014
Ответ дляolechka 26
бегите вы... в рашу))))))))) а мы будет строить счастливое будущее в своей стране. Будете нам завидовать еще
Маруська Му• 10 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
+100000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!
МисисПропер• 10 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Не тешьте себя иллюзиями