Менее Более• 10 марта 2014
Что-то будет
Только что позвонила кума , в слезах, говорит что только что забрали, брата её мужа, без разговоров посадили в автобус и отправили на Крым . Теперь ищут мужа он пока еще не дома но уже не на работе ( сотрудники милиции ) . Сегодня целый день наблюдала колонны машин на объездной дороге , сначала колонна пожарных потом колонна скорых и через некоторое время военные машины уехали в одном направлении . Все время я не очень переживала, что может начаться война или какая-та провокация , а теперь ужасно страшно аж мурашки по телу .
Черепаха Тортила• 10 марта 2014
Не сейте панику.
У меня муж военный , никто не звонил и никуда не забирали.
Директор Пляжа• 10 марта 2014
Провокация?
Или отвечайте или ... забаним!
Где работают Ваши мужчины и где происходят действия?
Или отвечайте или ... забаним!
Белочкой зови• 10 марта 2014
У меня мужа сестры забирают,сегодня покупала карточки пополнения, носки, чай, все в шоке
Менее Более
• 10 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пожарные машины и скорые уехали из города?
Ну я не думаю что у нас всего по 10 машин на город.
Кукусик• 10 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я вообще-то отходила на 1 мин.! ОДЕССА!
Первый раз слышу такое ( Одесса)
КрейсерАвроровна• 10 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я вообще-то отходила на 1 мин.! ОДЕССА!
Держитесь. У меня там родственники,
Телепузик• 10 марта 2014
куда смотрят админы????? сайт не работает-поиск не пашет, зато тем-дерьма сегодня за целый день куча создано..это сайт политический или бабский????Админы-ау...отвлекитесь от майдана, крыма, выполняйте свою работу!!
по теме-добровольцев куча, кому нужен ваш брат мужа???????
Менее Более
• 10 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Провокация?
Или отвечайте или ... забаним!
Чем это напоминает вам провокацию ? Все остальное указанно в теме!
Телепузик• 10 марта 2014
Ответ дляКукусик
Первый раз слышу такое ( Одесса)
у меня систер тоже в одессе...и она не слышала такого..
Менее Более
• 10 марта 2014
Ответ дляАняФ
Я тоже в Одессе. Муж дома, все спокойно. Надеюсь так и останется.
Так и мой пока тоже дома .
КрейсерАвроровна• 10 марта 2014
Ответ дляАняФ
Дай Бог что бы так и было.
Г@Л@В@ломка• 10 марта 2014
Ответ дляКукусик
А должны?
Так это автор в первом посте написал, что они колоннами выехали. Меня это и удивило. Разве пожарные машины и скорые не предназначены для дежурства в городах?
Кукусик• 10 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Т.е.вы хотите сказать, что все пожарные и медики уехали из города?
Куда? А главное зачем?
Кукусик• 10 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот и я о том же. КАК они все могут оставить город?
Директор Пляжа• 10 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не напоминает - а просто 100% провокация. В теме город - не указан, а то что что забираемые - сотрудники милиции указано как то в скобках, что понять можно двояко.