Ласковая_львица• 27 января в 17:31
Посоветуйте отель
Посоветуйте пожалуйста гостиницу рядом с лыжным спуском (можно не прямо рядом но в нескольких минутах езды на машине), чтобы место не очень людное и были склоны для детей. Если в гостинице есть ещё и спа это просто супер (устроит и просто крытый бассейн)
Ласковая_львица
• 27 января в 17:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Діти вміють кататись?
Немного, но как раз и едем чтобы научилась лучше
Love_Love_Love_• 27 января в 17:51
Ответ дляЛасковая_львица
Тоді краще Плай, там більше всього для навчання дітей і відразу є готель з спа, так і називається
Ласковая_львица
• 27 января в 21:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Спасибо