Кили и Манджаро• 27 января в 21:41
А правда, что существует такой приворот
Подливать в еду и питье мужчины свои месячные?
Гравіцапа• 27 января в 21:43
да, правда как это на практике я себе не представляю
ее ж собрать надо эту кровь, она ж текучая должна быть
Партизанка• 27 января в 21:43
Потом пьют такие и рано умирают и сидят со своими сиськами третьего размерами бабье сами)))
аромат Жука• 27 января в 21:47
Ответ дляПартизанка
Ще й бити починають
Партизанка• 27 января в 21:50
Ответ дляаромат Жука
Ще й бити починають
Якраз бють із-за таких які по бабках бігають і мужика в психоз заводять, коли він пряма мова ’вішатися піде’ якщо треба. Так що ви бабонько не труляля, бо курчат по осені рахують, особливо як кажуть баби, діди куралєсять, а у онуків на зубах оскомина.
Я допоможу• 28 января в 07:27
Ответ дляMr.Kasper
Правда, и это работает. Но в итоге всё заканчивается плохо, никчему хорошему не приведёт точно. И вообще, с магией лучше не связываться - дорого потом платить будете, оно того не стоит, кто в теме - тот, думаю, поймёт
Вы не обобщайте так, магия ничем не виновата, что есть зависимые, глупые бабы. Магия есть и она работает, особенно если замешана кровь. А связываться с магией вполне можно, учиться ей тоже, но не вредить другому. Истинная магия далеко не в этом
Ответ дляЯ допоможу
В общем-то я с Вами согласен, но дело в том, что я писАл это для ’простых смертных’ в этом деле, которые не в курсе действий и последствий/расплаты за них. Многие думают, что можно ’раз-два - и в дамки’ как говорится. А то насмотрятся ’Тик-Таков’ своих, и думают, например: ’Соседи у меня сволочи, подолью-ка я им мертвой воды под дверь - пусть помучаются’ - и это работает, только человек, который такое сделает, ДОРОГО потом за это заплатит, и не деньгами.. а так же заплатят его родные/близкие (родители, дети, мужья и т.п.) - я думаю Вы в курсе, о чем я. Я для этого писАл - чтобы человек дУУУУмал, перед тем, как всякой ерундой страдать))
Я допоможу• 28 января в 12:09
Ответ дляMr.Kasper
🤝
Самохвалова• 29 января в 20:10
Можно и без этого , это не эффективно, вот номер одного знахаря 099-5543130 он делает не по черному, а вроде как в рамках божьих. И молитвы слышно какие он говорит и дело знает , я его могу рекомендовать и знакомой моей он тоже помог , так что проверенно.