Кили и Манджаро• 27 января в 21:41

А правда, что существует такой приворот

Подливать в еду и питье мужчины свои месячные?
Околовита• 27 января в 21:42
правда.
Гравіцапа• 27 января в 21:43
да, правда как это на практике я себе не представляю
ее ж собрать надо эту кровь, она ж текучая должна быть
Партизанка• 27 января в 21:43
Потом пьют такие и рано умирают и сидят со своими сиськами третьего размерами бабье сами)))
Алесс• 27 января в 21:45
Тампон в чай)
Простите,кто ужинает🤣🤣🤣
аромат Жука• 27 января в 21:47
Ответ дляПартизанка
Ще й бити починають
Шиворот Навыворот• 27 января в 21:47
Правда. І потім розплата така, що жити не захочеться.
verschwommenheit• 27 января в 21:48
Нет!
Партизанка• 27 января в 21:50
Ответ дляаромат Жука
Ще й бити починають
Якраз бють із-за таких які по бабках бігають і мужика в психоз заводять, коли він пряма мова ’вішатися піде’ якщо треба. Так що ви бабонько не труляля, бо курчат по осені рахують, особливо як кажуть баби, діди куралєсять, а у онуків на зубах оскомина.
Mr.Kasper• 27 января в 22:00
Правда, и это работает. Но в итоге всё заканчивается плохо, никчему хорошему не приведёт точно. И вообще, с магией лучше не связываться - дорого потом платить будете, оно того не стоит, кто в теме - тот, думаю, поймёт
Детские_Будут?• 27 января в 22:08
Меня жена пивом с таранкой привораживала. Получилось.
Mr.Kasper• 27 января в 22:21
Ответ дляДетские_Будут?
Ололо, с козырей зашла)) На такое даже я бы повёлся)))
Голубая фишка• 27 января в 22:22
Боже, скільки тут досвідчених жінок,які таким займаються
Поторописька• 27 января в 22:27
Да уж, бабы дуры
Я допоможу• 28 января в 07:27
Ответ дляMr.Kasper
Вы не обобщайте так, магия ничем не виновата, что есть зависимые, глупые бабы. Магия есть и она работает, особенно если замешана кровь. А связываться с магией вполне можно, учиться ей тоже, но не вредить другому. Истинная магия далеко не в этом
Mr.Kasper• 28 января в 10:46
Ответ дляЯ допоможу
В общем-то я с Вами согласен, но дело в том, что я писАл это для ’простых смертных’ в этом деле, которые не в курсе действий и последствий/расплаты за них. Многие думают, что можно ’раз-два - и в дамки’ как говорится. А то насмотрятся ’Тик-Таков’ своих, и думают, например: ’Соседи у меня сволочи, подолью-ка я им мертвой воды под дверь - пусть помучаются’ - и это работает, только человек, который такое сделает, ДОРОГО потом за это заплатит, и не деньгами.. а так же заплатят его родные/близкие (родители, дети, мужья и т.п.) - я думаю Вы в курсе, о чем я. Я для этого писАл - чтобы человек дУУУУмал, перед тем, как всякой ерундой страдать))
Я допоможу• 28 января в 12:09
Ответ дляMr.Kasper
🤝
Самохвалова• 29 января в 20:10
Можно и без этого , это не эффективно, вот номер одного знахаря 099-5543130 он делает не по черному, а вроде как в рамках божьих. И молитвы слышно какие он говорит и дело знает , я его могу рекомендовать и знакомой моей он тоже помог , так что проверенно.