Там все розмивчато• 27 января в 22:41
Потрібна реальна робота онлайн навіть не великі гроші
Дуже потрібно .Можливо писати коментарі
Ух яка ж Я• 27 января в 22:47
Это же не ворк юа. Вам люди должны вакансий набросать или расспросить, что вы умеете? Или на работу взять хренпоймикем?
Ні за холодну воду• 27 января в 22:48
Работ валом, особенно на маленькие деньги. Но вы же хотите онлайн работу при этом не имея никаких навыков 🤷🏻♀️
Печальки.нет• 27 января в 23:00
Скільки годин в добу плануєте працювати і які навики маєте чи професію?
Там все розмивчато
• 27 января в 23:01
Ответ дляПечальки.нет
Скільки треба скільки і буду .Я бухгалтер і в´язання . Але хотіла б щось писати
Форс мажор• 27 января в 23:10
Ответ дляТам все розмивчато
что писать? о том как вяжете? - пишите сейчас модно если что-то интересное умеете вязать
Бибер-анонимер• 28 января в 00:41
Ответ дляТам все розмивчато
Чому всі думають, що можна щось там писати і це так легко, що кожен зможе? Ні, ну можна, звісно, і заробляти при тому на дві чашки кави в день. Але чи воно точно вам треба?
Чому б вам не заробляти, пропонуючи послуга бухгалтера онлайн або ж працювати бухгалтером онлайн? Та навіть фопів вести - вже якась копійка. Сарафанне радіо, оголошення де тільки можна (олх та не тільки), можливо, легкий демпінг на початку.
Ниф_ниф• 28 января в 13:59
Ответ дляБибер-анонимер
А почему все думают, что можно так легко найти работу бухгалтера онлайн? И что так легко вести фопов? Бухгалтерия ТОВ и ФОП это 2 большие разницы и нужно знать специфику и следить за всеми изменениями.Я бухгалтер с большим опытом и могу сказать, что онлайн работы примерно в 10 раз меньше, чем офисной. И зачастую требования специфические (например свободный английский). А зарплата зачастую символическая, потому что спрос на такую работу большой. Мне например предлагали за 20 тыс на испытательный срок и 25 после работу не поднимая головы. Так что не все так просто. И удаленка это в основном главбух, вторым очень редко предлагают удаленку, а автор скорее всего второй бухгалтер (из ее ответа даже это неясно)))
Ниф_ниф• 28 января в 14:05
Ради интереса полезла сейчас на . Как я и предполагала, бухгалтерские задания ооочень специфические. И конечно 100% для главбухов.
А на олх раздел поиск работы закрыли) вот так.
Бибер-анонимер• 30 января в 12:14
Ответ дляНиф_ниф
Невероятно сложно вести фопов, да. Я сама веду свой фоп (хотя я так же далека от бухгалтерии, как от балета), бухгалтер в моей компании раз показала, дальше по инструкциям в интернете все делаю. Понимаю, там другой уровень нужен, если ты профессионально этим занимаешься. Но блин, это же не ракетостроение! Я часто вижу, как просят порекомендовать буха на ведение фопа (много общаюсь в группах фрилансеров). Короче, если есть желание - ищешь возможности, нет желания - ищешь оправдания.
Неваляшкина• 14 февраля в 22:13
Ответ дляБибер-анонимер
ФОП ФОПу тоже рознь, і 1 група не є 3 і третя група. А першу так, самі собі спокійно ведуть, та навіть і другу. Але якщо касові та інше - о вже геморно.