Мамзелькіна• 28 января 2025

Все ли мужчины жлобы?

Встречалась 8 лет, в последнее года начал нормально зарабатывать, и на удивление меньше давать)) неужели они действительно не ценят тех, кто с ними с самых низов
Love_Love_Love_• 28 января 2025
Ви троль?
Бла бла бла• 28 января 2025
он вам кто?
КучМала• 28 января 2025
Что значит давать? Вы содержантка?
А самой заработать и быть независимой?
Бойова• 28 января 2025
Хз) У моего доход вырос в разы и одаривает меня больше)))
автор Мамзелькіна • 28 января 2025
Ответ дляБойова
Повезло ))
автор Мамзелькіна • 28 января 2025
Ответ дляБла бла бла
он вам кто?
Парень
автор Мамзелькіна • 28 января 2025
Ответ дляКучМала
Что значит давать? Вы содержантка?
А самой заработать и быть независимой?
Ну если девушка зарабатывает 15 тысяч, а у парня доход в 60 тысяч , то можно я думаю как то и помочь за 8 лет)) и да , я знаю что никто никому ничего не должен , просто неприятно
энциклопУдия• 28 января 2025
Ответ дляМамзелькіна
За 8 лет вы ему так и остались никем. Вам пора давно сваливать )
автор Мамзелькіна • 28 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Знаю. Было бы куда)
Я не тону• 28 января 2025
Ответ дляМамзелькіна
Знаю. Было бы куда)
У вас в городе не сдают квартиры в аренду?
Малявка ще та• 28 января 2025
Не надо мне ничего давать. Пусть только у меня не просит.
Love_Love_Love_• 28 января 2025
Ответ дляМамзелькіна
Знаю. Было бы куда)
Тепер бачу що не троль.
Він вас не цінує, як і ви себе
Стрибну в гречку• 28 января 2025
Ответ дляМамзелькіна
Кто мешает девушке зарабатывать? Лапки?
Стрибну в гречку• 28 января 2025
Ответ дляЯ не тону
Так то платить надо.
пу_пугренчик• 28 января 2025
Ответ дляМамзелькіна
Парень
Полный пипец.
пу_пугренчик• 28 января 2025
Автор,вы что,будете дальше с ним строить отношения,тратить своё время на него?Вы себя настолько сильно ненавидите?
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2025
Ответ дляМамзелькіна
А чого ’дєвушка’ за 8 років не спромоглася заробляти більше?
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
GaleTTa• 28 января 2025
Все) нужно сложить пазл в его голове чтобы он захотел давать, некоторые женщины делают это очень быстро и непринужденно. А некоторые не любят пазлы, просто ждут когда начнут давать)) а у некоторых мужчин может не хватать некоторых элементов ( которые в детстве потеряли) и пазл никогда не сложится))
Царівна Жабка• 28 января 2025
В остальном как себя ведет? Подарки дарит,жилье оплачивает, продукты и тд?
Страхованная• 28 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Так то платить надо.
Так тогда он даёт автору жилье как минимум
Грушки-яблочки• 28 января 2025
Ну, я бы не слушала тех кто говорит ’а самой купить’ ´а почему сама не выросла в доходе´, они потом такие ’а я сама’ всё тащат на себе, в них не вкладываются ибо ну ’сами же’. Для меня вложения мужчины это показатель многих аспектов, особенно в будущем женского положения будучи в декрете и т.д. Если это отношения направленные на семью и детей, то да мужчина должен кружить по полной, давать и отдавать. Ибо с моей точки зрения это меньшее что может сделать мужчина, по сравнению с женским вкладом в семью т.е. дети и т.д.
Рогнеда Карповна• 28 января 2025
Ответ дляМамзелькіна
А навіщо йому така дівчина, що не в стані не те що розвиватися, але хоча б самостійно себе утримувати?
Він виріс, ви залишилися на тому ж рівні, ви йому банально нецікаві. Далі лише розрив. В мене так колись з чоловіком було. тож вашого партнера чудово розумію.
пу_пугренчик• 28 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Не потрібно так говорити.Автору просто елементарно не підходить ця людина.
автор Мамзелькіна • 28 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
А ты из тех , кто тащит на себе мужика и дом? Поэтому такая злобная и конченная?)) я хочу быть ЗАмужем, а не жить 50 на 50🤡