Занялась собой и весом.
Вес уходит,сантиметры тоже. Живот хорошо уходит.
Ищу разнообразие в диетах. Что Вам помогает быть в форме?
Ответ дляСанька-4b93
А что прилетело?
Скоро начнешь разбираться и привыкать, Люд.
Хорошо прилетело. В августе люди погибли. Сейчас тоже. Сомнения что люди живые остались.
Я до последнего в селе сидела,но без грубки там делать нечего. Еще этот зассыка вернулся,тревожить начал.
Корочка Хлеба• 28 января в 12:12
Ответ дляAlinka45
Питание по гарвардской тарелке, отказ от растительных масел для готовки и переход на животные жиры. Ем все без ограничений. Скинула -11 кг, вес поддерживаю год, полет нормальный.
людка и готовка это несовместимые вещи
Ответ дляСанька-4b93
Не ври, от тебя люди, как от огня шарахались, потому что знают что общение с тобой чревато неприятностями. И потому что узнали, что ты о них на советчице пишешь. Ну и потому, что к тебе во двор банально невозможно зайти из-за бурьянов, которые 3 года никто не убирал, там не то что лисы, а медведи, возможно, уже завелись
Только лисы,ежики и змеи с шершнями завелись.
Санька-4b93• 28 января в 12:14
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Ответ дляКорочка Хлеба
ага, а твоим творожком только крысы, мыши и тараканы питаются
Юрка год питался. Но позарился на святое своими 3 см. Осквернил святыню. Еще и избил.
Ответ дляAlinka45
Спасибо почитаю
Санька-4b93• 28 января в 12:18
Ответ для Файна шафа
Спасибо почитаю
Какая прелесть вежливая))
Люд, а что со школой дочери? Как она сейчас учится и где?
Корочка Хлеба• 28 января в 12:19
Ответ для Файна шафа
людка ты
Ответ дляСанька-4b93
Как же ты с таким чмом пол года в его доме прожила? в его постели с ним спала?
Такой мезальянс - богиня и зассыка
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 28 января в 12:24
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
откуда год? С ноября 21-го, а летом 22-го ты уже вовсю в Германии гастролировала.
ФУ, днище
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Ответ для Файна шафа
Он избил перед тем как своими 3см .
Язык у него рабочий. Если б языком зассыка как всегда ,я бы и на побои закрыла глаза. А так это как оскорбление его 3 см и еще избил перед этим.
Может у него просто язык болел в тот день, а ты прямо обиделась.
Даже если ты непорочная дева, тремя см сильно не испортил общую ситуацию.
Nata.t.1970• 28 января в 12:29
Ответ дляa.ostroverh
От этого феерического бреда даже белочка в селе удрала
Такой талант к сочинительству, прям Дарья Донцова
Хотя нет, у той образование и закрученные сюжеты
Минуточку..
,там не белка,а целая лиса была,которая трупы Автору сносила и аккуратно в контейнеры раскладывала
А Автор бросила её,не скорыставшись на шару привалившим мясом
,там не белка,а целая лиса была,которая трупы Автору сносила и аккуратно в контейнеры раскладывала А Автор бросила её,не скорыставшись на шару привалившим мясом
Корочка Хлеба• 28 января в 12:32
Ответ дляirina _d
Да. А что, были сомнения?)
Юра 3см это ппц какой маркер и триггер
даже он не захотел с людкой, пренебрег ею
вот и все росказни про красотку - сельский парень побрезговал
Ответ дляСанька-4b93
Какая прелесть вежливая))
Самая вежливая и прекрасная
Санька-4b93• 28 января в 12:32
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Та все уже поняли про твой манящий творожок, угомонись
Вопрос в том как жили? Ты ж багиня и год жила с непросыхающим алкашом? Ребенка там держала с ним, да? А за чей счет вы все жили, ели, пили, отапливались? МОжет ты еще его и содержала из своих интернет -подаяний, или за счет родительской помощи? Кредитов?
Корочка Хлеба• 28 января в 12:33
Ответ дляГимли
Они даже внешне похожи
вот!
ты тоже заметила
как можно разожраться на шее у родителей
ты тоже заметила
Ответ дляСанька-4b93
ФУ, днище
С июня 21 года по июль 22 года. Он еще кушал мой творожок