Занялась собой и весом.
Вес уходит,сантиметры тоже. Живот хорошо уходит.
Ищу разнообразие в диетах. Что Вам помогает быть в форме?
Ответ дляPeres Lal
Уже не кушаете горячие бутерброды?
В город переехала с ребенком и 4 котейками. Горячие бутерброды очень вредная еда
Весной скакалку и стадион к питанию прибавлю. Сейчас холодно на стадионе.
Ответ для Файна шафа
А кто грубку топит? Кошка с котятами? В городе деньги появились на здоровое питание? Судя по сообщению выше, также появились весы и метр? Вы на прошлой неделе свой вес курткой измеряли.
Ответ дляPeres Lal
Грубка пришла в негодность. Кошка с котятами с нами уехали. Еще без работы,но скоро будет. Весы и метр есть. И есть зеркало в полный рост.
Здоровое питание может быть экономным. Салат точно. И на долго хватает.
Ответ для Файна шафа
Салат из чего? Если из капусты, моркови и т.п., то на нем долго не протянешь, точнее: протянешь ноги. Нужен белок, жиры, аминокислоты. Вы поселились у родственников или они сняли вам жилье? Что решили со школой дочери?
Ответ дляPeres Lal
Отличные новости о смене места жительства. Дому в селе, к сожалению, придет окончательный пипец (если еще не пришел), вы ж это понимаете, да?
Как заработаю в городе,приеду и подлатаю дом,сделаю воду,свет. Газ точно нет. Я когда была еще в селе нашла хороший способ как исправить щели и надолго. Материалов нет в селе. Уехала улучшить свое финансовое положение.
Я наконец то чистая! В селе без грубки очень холодно,замерзла вода в доме и мы перемерзли. В городе свет,газ и вода есть,еще и работа будет скоро. И питание нормальное. Занялась сейчас собой,весом и внешним видом.
Ответ дляPeres Lal
У меня свое жилье в городе. Еще вещи после переезда разбираем. Нотариуса оплачу,коммунальные и на ремонт и в село поеду дом готовить к зиме. Дом оставили на время заработков и решить проблему главную- нотариус. Морозы в селе уже ушли. В таком состоянии ему уже хуже не будет,куда еще хуже. Пол года постоит без нас.
Салаты из овощей и фруктов.Школа все хорошо.
Ответ дляPeres Lal
Ореховый бизнес по четвергам накрылся (
То копейки. В городе есть работа и нормальный доход будет. И условия.
Корочка Хлеба• 28 января 2025
очередная тема о похудении со 103 до 120
ты зачем спамишь однотипными темами?
Ответ дляok1904
А що сталося з твоєю штангою і гирями? А штрафні вправи за невиконання розкладу на день?
Все делаю. У меня штанга и гантели только. Есть скакалка. Продолжаю . Питание на следующие 7 дней думаю.
Kristal2013• 28 января 2025
Ответ для Файна шафа
Ты гляди, квадратные метры появились ...
Закончились вещи для растопки грубки?
Kristal2013• 28 января 2025
Ответ для Файна шафа
Гантели и штанга из села приехали ?
Ответ дляPeres Lal
Ну и отлично. Вы летом в Испанию собирались, не сомневаюсь что все получится.
Нет на Испанию точно нет. Летом в село . На зиму в город.
Корочка Хлеба• 28 января 2025
Ответ для Файна шафа
завела свою шарманку
ложь одна другой примитивнее
Ответ дляKristal2013
Гантели и штанга из села приехали ?
В селе нет такого инвентаря. Они бы проржавели и испортились. Городской инвентарь.
Ответ дляKristal2013
Закончились вещи для растопки грубки?
Грубке окончательный .....
Корочка Хлеба• 28 января 2025
Ответ для Файна шафа
в городе есть пенсия родителей, на шею которых ты взгромоздилась своими 100 кг
сколько весит Злата? тоже под сотню?
это вы так голодали в селе - очередная ложь вышла наружу
сколько весит Злата? тоже под сотню?
Ответ дляPeres Lal
Т.е. работать вы планируете только зимой, т.к. в селе работы нет. Соответственно, за зиму нужно заработать столько, чтобы до следующей зимы хватило. Работать куда пойдете?
Где платят больше туда пойду .
Корочка Хлеба• 28 января 2025
людка создает темы в надежде на новеньких советчиц. непосвященных в ее брехню - потом будет давить на жалость и клянчить.
Сейчас она поменяла концепцию, но ничего не изменилось - людка осталась попрошайкой и брехухой.