ПодругаМужа• 28 января в 09:16

Фільм «Хороша погана дівчинка», які у вас враження?

Мааарковная• 28 января в 09:18
Одне питання, як вони Цей сюжет розтягнули на цілий фільм?
Мааарковная• 28 января в 09:19
Ну і Кідман. Таку асексуальну актрису ще потрібно пошукати. Холодна, беземоціональна як дохла риба
Василина Семеніч• 28 января в 09:22
Ответ дляМааарковная
100%
И рот Успенской)
Викликаю на дебати• 28 января в 09:25
Ответ дляВасилина Семеніч
100%
И рот Успенской)
Вот да, от рта я не могла взгляд отвести. Периодически он открывался, безвольно болталась нижняя губа,которую она потом чуть не в ручную подтягивала и все заново...
Красивое тело, верхняя часть лица тоже ок, а рот- ну капец...
Викликаю на дебати• 28 января в 09:26
Ответ дляМааарковная
Женщина , которая всю жизнь прожила с мужем без оргазма, как должна это показать по-вашему?
Сусановна• 28 января в 09:30
Якась дурня. Не додивилася
Горня капучіно• 28 января в 09:31
не поверила я в эту чухню...,а я режиссер по образованию
Олечка79• 28 января в 09:36
Нудный , скучный фильм ни о чем . И страшная перекроенная Кидман .
Мизимец• 28 января в 09:59
Ответ дляМааарковная
Вот рили, что она из себя сделала, зачем? Её пик красоты был в Мулен Руж и в Золотом компасе. Тем более, у нее с молодости дофига этих перепилов. Дальше стала превращаться в анорексичного монстра.
Джулианна Мур в свои 63 даст форы Кидман.
Янгол в камуфляжі• 28 января в 10:20
Ответ дляМизимец
Кидман хочет играть молодух, а Мерил стрип играет бабушек и ничего, все от нее до сих пор в восторге
Не обижаюсь• 28 января в 11:04
Понравился, и Николь, чтобы кто не говорил, в 57 лет выглядит как богиня, тем более нужно иметь большую смелость чтобы согласиться на такую роль
Весёлая морковка• 28 января в 11:26
Не, после трейлера и обсуждений не хочется смотреть. Ладно 9 с половиной недель, там извращенец и красивая молодая женщина. Но тут... Чахлык и мумия? Такие фанфики мне не интересны.
Завжди з рушником• 28 января в 12:11
это Харрис Дикинсон чахлык? интересненько... какими глазами через какую оптику нужно было смотреть, чтоб так увидеть одного из самых шикарных молодых актеров
Майская киска• 28 января в 14:48
Ответ дляЗавжди з рушником
согласна. Я его до этого фильма уже отметила, его красоту и притягательность и с возрастом он только хорошеет, классный. Фильм также очень понравился
А я нівроку• 18 февраля в 01:24
Ответ дляВесёлая морковка
Он не чахлык, он Ивасик-телесик.