Зяблик протестант• 28 января в 10:19
Я возмущаться.. аптека
Забронировала пластыри олфен..822 грн ...забрала..все ок..свежайшие,отменный срок...дай думаю еще пачку возьму,бо пропадали-захожу..уже собаки светятся по цене 937 грн😒
Не пириживай• 28 января в 10:25
Кстати, иногда на таблетки юа будет дороже, чем в приложении конкретной аптеки
Мрію про пончик• 28 января в 10:28
у меня вчера произошла аналогичная ситуация, я не согласилась с ценой, отменила заказ. Но препарат у меня дорогой ( 1542) пришла домой, зашла ’Yasno’ и решила воспользоваться бонусами ’яснолова’ по кешбек, а их у меня 3774,00. Ну что сказать - получила я свой промокод и скидку на 7%, мелочь но приятно, повыеживались в аптеке низких цен, но промокод приняли.
Зяблик протестант
• 28 января в 10:29
Ответ дляРазгуляшка
Виберіть на таблетки уа аптеку з нормальною ціною
Та бляха я ж одну утром забронированную пачку за 822 грн забрала, все норм...с фига в этой же аптеке на таблетки юа уже они 937
Ща как дам• 28 января в 10:31
Ответ дляЗяблик протестант
Новая поставка 🤷♀
Ответ дляЗяблик протестант
я так покупала недавно. везде по +/- 600, а в одной аптеке 380грн., но только одна упаковка. выкупила. по срокам всё ок. странно, но, как говорится, повезло.
Зяблик протестант
• 28 января в 10:32
Ответ дляЩа как дам
Новая поставка 🤷♀
Ага...бляха на вторую пачку которая после моего заказа оставалась?((((вдруг подорожание?(
Зяблик протестант
• 28 января в 10:36
Ответ дляСтриптизерка
За бронню може бути дешевше
Правильно.это тоже там же за бронью на таблетках..та же аптека
дякую аж підскакую• 28 января в 10:38
Ответ дляЗяблик протестант
Бывает. У меня из интересного было, что сделала заказ через таблетки юа на несколько препаратов. Потом отменила (потому что часть препаратов не нужно было уже покупать). Вернулась, чтобы повторно заказать в той же аптеке те, что нужно и на них уже цена другая. Тоже где-то на 10% дороже, чем было при первом заказе
дякую аж підскакую• 28 января в 10:38
Ответ дляЗяблик протестант
Возможно распродажа старой партии
А новая уже по новым ценам
Зяблик протестант
• 28 января в 10:39
Ответ длядякую аж підскакую
Возможно распродажа старой партии
А новая уже по новым ценам
Та они 2 недели назад изготовленны...и было написанно при моем заказе в наличии 2 упаковки и цена 822😒я одну забрала заказанную..а та..вдруг вздорожала
Луковая• 28 января в 10:40
Ответ дляЗяблик протестант
Вы дорого купили даже первый раз. Вот первые же попавшиеся аптеки
Зяблик протестант
• 28 января в 10:42
Звоночек• 28 января в 10:42
Ответ дляЗяблик протестант
Цена зависит от поставщика, а не от конкретной аптеки.
В Украине 3 глобальных консорциума, представляющие аптечные препараты. А названия аптек - это франшизы. Вы чеки смотрите? Там сразу написано, что за аптека главная.
Звоночек• 28 января в 10:46
Ответ дляЛуковая
Автор писала, что в Киеве?
Зяблик протестант
• 28 января в 10:47
Ответ дляЗвоночек
Автор писала, что в Киеве?
Странно кстати, обычно в Киеве дороже
Луковая• 28 января в 10:48
Ответ дляЗяблик протестант
Странно кстати, обычно в Киеве дороже
Вы на приколе ?
В Виннице тоже есть дешевле
Луковая• 28 января в 10:49
Ответ дляЗвоночек
Автор писала, что в Киеве?
Цены примерно одинаковые +-
Вот Винница и что ?
И не 900 как автор пишет, было бы желание
Вот Винница и что ?
Зяблик протестант
• 28 января в 10:50
Ответ дляЛуковая
Вы на приколе ?
В Виннице тоже есть дешевле
Да, но мне дорога в 2 стороны обойдется дороже 822 рядом с домом
Луковая• 28 января в 10:51
Ответ дляЗяблик протестант
Так вы же пишете, что там где покупали уже 900 +
Зяблик протестант
• 28 января в 10:52
Ответ дляЛуковая
Та да
Луковая• 28 января в 10:54
Ответ дляЗяблик протестант
Та да
У вас на скринах Пирогова улица.
Там тоже есть дешевле чем 800. Вот
Горлаю зрання• 28 января в 10:56
Ответ дляЗяблик протестант
Это другая партия,с новой поставки,так часто бывает(а предыдущую они не могут продать по другой большей цене)
Горлаю зрання• 28 января в 10:57
Ответ дляЗяблик протестант
А другую продали,а эта уже с новой партии
Молчалка• 28 января в 11:12
Ответ дляЗяблик протестант
Новая партия
ХикориДикори• 28 января в 11:13
Ответ дляЗяблик протестант
Вы будете удивлены, но это ОЧЕНЬ часто бывает) Три пачки одного препарата в аптеке и все по разным ценам.