У кого такой прокол ?
7 месяцев , часто травмирую самой серьгой , уже сменила три .
Не хочет заживать и болит время от времени.
Прописали мазь , пока мажу все проходит
А потом все по новой.
Прописали мазь , пока мажу все проходит
А потом все по новой.
Чарівна патика• 28 января в 16:02
Носила два года, постоянно травмировала. В итоге не выдержала и сняла сережку :(. Попробую в марте переколоть, уж очень нравился.
В другом ухе проколола коня, зажил без проблем, так как защищен ушной раковиной
Ответ дляЧарівна патика
Ну капец
А почему так бывает ?
Эскиз бесконечности• 28 января в 16:06
Чарівна патика• 28 января в 16:08
Ответ дляGirlSuper
Ну капец
А почему так бывает ?
Ну конкретно в моем случае мне «мастер» ни слова не сказал про даунсайз. Что и привело к постоянному травмированию и к деформации канала в следствии. Я через год пошла к другому мастеру колоть конч, тогда и узнала про даунсайз и т.д. Она мне пролечила хеликс, но канал так и не выровнялся, сережка стояла криво. Обидно очень.
Эскиз бесконечности• 28 января в 16:11
Ответ дляGirlSuper
Уже купила как у вас золотую
🤷♀️
Посмотрим как будет дальше
🤷♀️
Посмотрим как будет дальше
У нас с дочкой сейчас одинаковые серьги в хеликсе. Вообще не мешает. Купила ей бижутерию, то ухо просто на глазах напухать начало и реакция пошла. Пришлось менять опять на золотую и обрабатывать несколько дней. Вы ж учтите, что хеликс заживает дольше, чем мочка.
Я гвоздики, даже золотые, носить не могу.
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну сколько например заживает ?
Я делала трагус , с ним вообще никаких проблем , не болел , не напухал
А тут капец (
Эскиз бесконечности• 28 января в 16:17
Ответ дляGirlSuper
Ну сколько например заживает ?
А тут капец (
Канал до 6 месяцев формируется))).
У меня тоже сначала напухало и я поменяла на колечко. Потом хлоргексидином промывала. А потом просто постоянно запшикивала духами. Вот тогда оно и зажило быстро.
Чарівна патика• 28 января в 16:17
Ответ дляGirlSuper
Ну сколько например заживает ?
А тут капец (
А вы в Киеве?
Если да, могу порекомендовать мастера, у нее медицинское образование, но ушла работать пирсером по призванию. К ней все приходят лечить проколы.
Ответ дляЭскиз бесконечности
Канал до 6 месяцев формируется))).
Я вот поменяла , на кольцо вышло много крови . Оно как раз напухшие было .
Гноя не видела .
Надеюсь будет лучше, но хоть спать могу в кольце.
Сейчас покажу какие серьги были .это мрак конечно.
Гноя не видела .
Ответ дляЭскиз бесконечности
Канал до 6 месяцев формируется))).
Вот это вот всё ужасно не удобное .
Так что правда гвоздик или кольцо
Эскиз бесконечности• 28 января в 16:24
Ответ дляGirlSuper
Вот это вот всё ужасно не удобное .
Так что правда гвоздик или кольцо
Ну, красиво. А моя нижняя серьга похожа чем-то на Вашу. Но она крепится по-другому. Но на ухе смотрится интересно.
Чарівна патика• 28 января в 16:24
Ответ дляGirlSuper
Не, не в Киеве .
А как лечат каналы?
Ну я так поминаю, в каждых случаях лечение может отличаться. Я вам там опишу то, что видела у нее на странице и как сама лечилась. Если необходим антибиотик, то она назначала в ампулах, а не в мази. (На стерильную салфеточку наносить у раны).
Если канал деформирован, то такие силиконовые колечки/загушки ставит, чтобы выровнять.
На воспаленные проколы, как и на свежие, кольца не ставит
Ответ дляЧарівна патика
Ага , даже так
Спасибо
Действительно интересно .
Надо мне поинтересоваться у нас може есть подобное .
Спасибо
Действительно интересно .
Ответ дляЧарівна патика
Какие ещё проколы делали ?
Пугачиха• 28 января в 17:24
В доньки хелікс та конч на одному вусі та індастріал на другому. Найпроблемнішим був саме хелікс, його робила першим на 15-річчя. Довго загоювався, часто травмувався, келоїд навіть сформувався, потім пройшов. Від моменту проколу до повного загоєння пройшло місяців 6.
Легше стало, коли замінила маленький пусет з мед.сплаву на срібне кільце.
Верочка 100%• 28 января в 17:31
Моєму десь років 15 уже. Але колола мама, криво, циганською голкою, тож не можу жодної сережки туди вставити, окрім протяжок. Все інше травмує прокол і він швидко запалюється.
Эскиз бесконечности• 28 января в 19:18
Я ещё вспомнила, можно силиконовую серёжку попробовать. Она,по идее, вообще не должна вызывать воспаление.
Добро с Кулаками• 29 января в 13:42
Ответ дляЭскиз бесконечности
Красиве колечко в хейлисе у меня и у дочек такие в мочках
Добро с Кулаками• 29 января в 13:43
Ответ дляВерочка 100%
Это ж наверное и больно было
Эскиз бесконечности• 29 января в 14:32
Ответ дляДобро с Кулаками
Это колечко-детская серёжка дочки. Мы были в ювелирке и ничего подходящего не нашли. Там либо цена за 1 серёжку, почти как за пару, либо что-то непонятное. Да и выбора особо не было.
Добро с Кулаками• 29 января в 15:24
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да цена там такая себе. Мы со старшей дочерью и прокалывали вместе из-за этого. Не знаю даже кто больше хотел. Тоже обнаружили что ее сережки идеально подходят